Исполнители жанра dark ambient

Atticus Ross


Аттикус Росс — английский композитор, музыкант и продюсер.

Просмотров: 89

MoozE


Владимир Фрей — молодой композитор из Уфы, родился 18 декабря 1983 года. Первыми работами стали эмбиентная дорожка к игре Homeplanet и агрессивный саундтрек к FireStarter. Но главным проектом Владимира является трёхчасовой саундтрек к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Просмотров: 66

Dhul-Qarnayn


Просмотров: 121

Eduardo Mateo


Просмотров: 95

Schuster


Tim Bayes

Просмотров: 50

Hany Kauam


Hany KauamFrom Wikipedia, the free encyclopedia

Просмотров: 105

Nothing


Nothing - >shoegaze-бэнд из Филадельфии, основанный Домиником Палермо (ex->Horror Show). После тяжелого периода жизни, вылившегося в двухлетний тюремный срок за покушение на убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, Палермо почувствовал тягу к переменам. Его внутренние переживания проявили себя в Nothing, >shoegaze-проекте, в котором Доминик разбавляет традиционный жанр своей >hardcore punk энергией.

Просмотров: 105

Thread


Thread - пауэр-трио из Редмонда, штат Вашингтон. Сформированы в 1992 году Рокки Поланом на басу и вокале, Скоттом Штольцом на гитаре и Брайаном Джексоном на барабанах. Группа была одним из самых маленьких представителей движения сиэтлского гранжа, выпуская свои альбомы самостоятельно.

Просмотров: 123

Michael Zager Band


Michael Zager (born January 3, 1943 in Passaic, New Jersey) is a disco keyboardist and producer who has also released singles as the Michael Zager Band. He was a member of Ten Wheel Drive from 1968 to 1973 and has worked with vocalists Peabo Bryson and Jolyon Skinner.

Просмотров: 53

Kayou.


Просмотров: 95

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.