Nothing - Биография

Теги и жанры: shoegaze, dark ambient, dream pop, hardcore, noise, drum and bass

Nothing - >shoegaze-бэнд из Филадельфии, основанный Домиником Палермо (ex->Horror Show). После тяжелого периода жизни, вылившегося в двухлетний тюремный срок за покушение на убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, Палермо почувствовал тягу к переменам. Его внутренние переживания проявили себя в Nothing, >shoegaze-проекте, в котором Доминик разбавляет традиционный жанр своей >hardcore punk энергией.

Дебютный EP группы, ">Downward Years to Come", вышел в конце 2012 на A389 Records. Подписавшись на Relapse Records в следующем году, Nothing дебютировали со своим первым альбомом ">Guilty of Everything", который был издан лейблом в начале 2014. После напряженного года, проведенного в турах, группа выпустила сплит-сингл с друзьями из >Whirr на Run for Cover Records в ноябре.

При прослушивании Nothing создается впечатление погружения в умиротворяющую воронку звука. Едва слышимый >ambient вокал, повествующий о распавшихся семьях, потерянной юности и времени, проведенном в изоляции. Гитары, смешивающиеся в единую мощную волну, и ритмы создают напряженный повторяющийся рисунок, который отправляет вас в, казалось бы, успокаивающее наркотическое оцепенение и забытье.

Nothing черпают красоту из неспокойной жизни. Им удается органично совмещать необъятный гитарный дисторшн >My Bloody Valentine с интроспективным >post-metal/>hardcore punk от >Jesu.

Источник:

Просмотров: 106


Топ 10 песен Nothing

Дискография Nothing

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 50

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Nothing №1
Фото Nothing №2
Фото Nothing №3
Фото Nothing №4
Фото Nothing №5
Фото Nothing №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.