Исполнители жанра neofolk

Quasimoto


Жил был в городке Oxnard простой парень по имени Otis Jackson младший. Однажды ночью, когда в небе Калифорнии ярко светили звезды, он наткнулся на коробку с электронным оборудованием, коллекцию образовательных, театральных, душевных и психованных записей, ящик пиратских DVD, сумку сушеной травы, сумку свежих грибов и семплер, из которого торчал почтовый конверт с надписью "звонил Melvin Van Peebles" (>Melvin Van Peebles – американский актер, сценарист, продюсер и режиссер, который начал свою карьеру еще в 1957 году и до сих пор в строю). Употребив и выдув содержимое сумок, Otis посмотрел все DVD, засемплировал все записи и звякнул Мелвину в ответ. Когда он пришел в себя, оказалось, что его кожа покрыта розовой шерстью, а на голове вырос хобот. Когда он подошел к зеркалу и, глядя на отразившееся в нем существо, попробовал зачитать рэп, оказалось, что его голос звучит так, как будто он вдохнул целый шарик гелия.

Просмотров: 69

Roaming Wind


Просмотров: 47

Aeterna


Существует по крайней мере два исполнителя с таким названием:

Просмотров: 116

Varghkoghargasmal


Странный и загадочный немецкий проект, самоименующийся «wooden metal», или блэк без дисторшина, но на электрогитарах. Не будем зацикливаться на данном факте, а попробуем описать, что же Varghkoghargasmal в действительности такое. Ну во-первых, явно не блэк, пусть даже по духу или еще чему. Не блэк! Электрогитары здесь, как уже говорилось, без дисторшина; вокал практически осутствует; ритм-секция слишком «сонная» и странная, почти электронная, что наводит мысли о краутроке, при чём по своему духу Varghkoghargasmal действительно ближе именно к краутроку, чем к тому же блэку. Современный немецкий краутрок, представляете? Хотя в целом, создается впечатление, что это всё же сверхоригинальный эмбиент. Вот. С каких пор некий Avenger создает подобную музыку узнать не удалось, но первый релиз датируется 2007-м. В своих инфлюэнсах он указал очень интересную компанию: Pentagram, Black Sabbath, Bathory, Vinterriket, Cthulu, Temnozor, Dissection, Sacrilegium, Bilskirnir, Rimmersgard, Conan Soundtrack, St. Vitus. Иными словами, очень интересный неметальный «лесной метал».

Просмотров: 63

Nechochwen


Formed in 2005, West Virginia's Nechochwen is the passionate exploration of Native American Indian heritage through stunning classical guitar instrumentation and lush atmosphere with occasional forays into extreme metal.

Просмотров: 53

Gurtholfinn


Просмотров: 43

Dormant


Genre(s)
Atmospheric Neo-Folk / Black Metal

Просмотров: 46

Aistvara


Просмотров: 39

Abendrte


Просмотров: 128

Thragedium


Просмотров: 37

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.