Quasimoto - Биография

Теги и жанры: hip-hop, underground hip-hop, rap, hip hop

Жил был в городке Oxnard простой парень по имени Otis Jackson младший. Однажды ночью, когда в небе Калифорнии ярко светили звезды, он наткнулся на коробку с электронным оборудованием, коллекцию образовательных, театральных, душевных и психованных записей, ящик пиратских DVD, сумку сушеной травы, сумку свежих грибов и семплер, из которого торчал почтовый конверт с надписью "звонил Melvin Van Peebles" (>Melvin Van Peebles – американский актер, сценарист, продюсер и режиссер, который начал свою карьеру еще в 1957 году и до сих пор в строю). Употребив и выдув содержимое сумок, Otis посмотрел все DVD, засемплировал все записи и звякнул Мелвину в ответ. Когда он пришел в себя, оказалось, что его кожа покрыта розовой шерстью, а на голове вырос хобот. Когда он подошел к зеркалу и, глядя на отразившееся в нем существо, попробовал зачитать рэп, оказалось, что его голос звучит так, как будто он вдохнул целый шарик гелия.

Поняв, что такова воля судьбы он взял себе имя >Quasimoto, он также взял в левую руку нож для масла, а в правую руку семплер и отправился искать "то-не-знаю-что" ("но взял он меч и взял он щит, высоких полон дум. В глущобу путь его лежит под дерево тум-тум"). Это было пять лет тому назад, и теперь он, уже подросший Lord Quas, решил поделиться с нами всем, что встретилось ему по дороге. А дорога эта, надо заметить, пролегла не только в пространстве, но и во времени. Ну а разве могло быть иначе с розовошерстным хоботливым мальчиком? Зато теперь он занимает по некоторым вопросам активную социальную позицию. Например, худографам удалось его застать около свеженаграффитченной надписи "Свободу Steady B" (>Steady B – это рэппер, отбывающий со своим напарником >Cool C пожизненный срок за вооруженное ограбление банка и стрельбу в полицейского).

Источник:

Просмотров: 70


Топ 10 песен Quasimoto

Дискография Quasimoto

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Quasimoto №1
Фото Quasimoto №2
Фото Quasimoto №3
Фото Quasimoto №4
Фото Quasimoto №5
Фото Quasimoto №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.