Aeterna - Биография

Теги и жанры: dark ambient, neofolk, dark folk, industrial, martial industrial

Существует по крайней мере два исполнителя с таким названием:

1) "AeternA" - folk-metal группа из Тюмени, в музыке ориентирующиеся на кельтскую и средневековую музыку, облаченную в металл-оболочку и обрамленную дивным академическим вокалом. Звучание народных инструментов - флейта, скрипка, волынка, арфа - придает звучанию группы аутентичную, но, в то же время, сказочную атмосферу.

Состав:
Анастасия Муханова - вокал
Анна Аберле - скрипка
Павел Михалёв - гитара, вокал
Алёна Дубровина - флейта/вистл/волынка/кельтская арфа
Сергей Арсентьев - бас
Влад Ардалионов - барабаны
Тексты - Мария Михалёва

2) Aeterna - новое apocalyptic folk формирование из Германии, родившееся в 2007. В начале это было предназначено для следования личным музыкальным изысканиям члена-учредителя Бирт Клементовски, известной по художественным работам для Cold Meat Industry’s Desiderii Marginis, :Golgatha: и Dawn & Dusk Entwined, но динамика между Альфой и Омегой ясно показывали кое-что новое. Темные и задумчивые атмосферы призывают настроение снижения и распада, прямого подобия фотографиям художницы. Альбом ‘Новый Рассвет’ в конечном счете представляет 11 песен о снижении и возрождении культуры.

Aeterna не служит идеологическому образцу, но представляет музыкальную и визуальную продукцию как вдохновение для аудитории. Смерть всегда - начало нового круга. Из безнадежности возникает Новый Рассвет. Поскольку земля стоит перед концом ресурсов и разрушением природы, потерей духовных ценностей и общего количества виртуализаций действующей на протяжении всего дня жизни, человечество испытывает сам сделанный адом. Мы должны повернуть и найти, что новые пути … Aeterna являются молитвой относительно этих новых путей. За новые духовные ценности, чтобы зажечь огонь просвещения еще раз. Создать кое-что новое из старых корней. Старые Боги в конечном счете, возможно, не возвращаются, но Вечный Принцип все еще там.

Музыка Aeterna основана на ритуалистических и shamanistic структурах, главным образом акустических звуках, и призывающих скандированиях – всех основанных на дуалистическом принципе мужской и женской энергии – Альфа & Омега. Aeterna - trans-modern, neo-shamanistic, анимистический художественный проект. Гимны Люцифера, чтобы пробудить Новый Рассвет …

Источник:

Просмотров: 117


Топ 10 песен Aeterna

Дискография Aeterna

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Aeterna №1
Фото Aeterna №2
Фото Aeterna №3
Фото Aeterna №4
Фото Aeterna №5
Фото Aeterna №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.