Исполнители жанра technical death metal

Stonkatank


Просмотров: 47

Marsbeing


Alexandr Lugovskiy a.k.a Marsbeing young talented Ukraine based producer is yet another incredibly young but extremely talented new producer in our ranks.

Просмотров: 47

Nologix


Просмотров: 72

Violet Cold


"Violet Cold" - экспериментальный one-man-band проект из Баку

Просмотров: 126

Cyberoptics


Просмотров: 45

Spire


Spire - анонимный блэк-метал-дуэт из Брисбена, Австралия. Эволюция проекта началась в 2007 году. Участники придерживаются нигилистических взглядов, отвергают любые формы духовности и вдохновлены абсурдностью бытия. Первый релиз коллектива вышел через три года после его создания. Им стал одноимённый мини-альбом продолжительностью более полчаса, тяготеющий к атмосферному блэк-металу космической направленности, смешанному с эмбиентом. Миньон был издан на респектабельных лейблах Obscure Abhorrence Productions и Art of Propaganda в виде диджипака, виниловой пластинки и регулярного компакт-диска.

Просмотров: 113

Faux Tales


Swiss producer Faux Tales aka Timo Loosli has never been a fan of borders between genres. His tracks effortlessly bridge the gap between spherical electronica and complex bass music. Fusing elements from post-rock, film scores and his experience from playing in bands combined with futuristic electro creates an energetic mix that defies classification.

Просмотров: 49

Soular Order


Просмотров: 42

MitiS


MitiS - электронный музыкант родом из города Media, что в штате Pennsylvania в США. В данный момент переехал в Филадельфию. Настоящее имя Joe Torre. Родился 16 января 1991 года. Средний ребенок в семье. У Джо есть 2 сестры - старшая и младшая. Сам он с детства играет на пианино. В 2010 году решил попробовать себя в качестве музыканта пишущего Complextro и Dubstep. У него хорошо это вышло, он естественно послал свои первые работы на лейбл Heavy Artillery Recordings, где его треки сразу одобрили и выпустили EP. По сей день MitiS продолжает работать, пишет новые треки, в основном работая в жанре Dubstep/Drumstep и у него прекрасно это выходит и его популярность растет с каждым днем.

Просмотров: 44

Истина


Есть как минимум 2 исполнителя под названием "Истина":

Просмотров: 133

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.