Истина - Биография

Теги и жанры: atmospheric black metal, depressive black metal, black metal, russian, dsbm, ambient black metal

Есть как минимум 2 исполнителя под названием "Истина":

1. Истина - концептуальный проект двух музыкантов из Красноярска под псевдонимами N и M. История группы берёт начало в 2007 году, когда была придумана концепция и общее идеологическое направление. Музыкальный стиль можно определить как Depressive Suicidal Black Metal / Atmospheric Black Metal. Тексты написаны в стихотворной форме. Основными темами лирики являются: философия, саморазвитие, осознанность, тьма, дисгармония.

В результате поиска подходящего музыкального жанра для выбранной тематики и накапливания достаточного опыта для записи достойного материала только к 2011 году группа записывает несколько демо-версий треков в стиле Sympho Black Metal, после чего решает изменить стиль.

Параллельно с поиском более тяжёлого звучания для нового жанра группа приобретает необходимые навыки игры не только на гитарах, но и на других музыкальных инструментах. Дело замедляется отсутствием материальных средств для приобретения нового, более качественного оборудования. В этот период музыканты набирают достаточно опыта в звукозаписи и сведению материала, видеомонтаже, а также в сфере поэзии.

13 октября 2014 года выходит дебютный полноформатный альбом в 4-полосном диджипаке с 12-страничным буклетом тиражом в 500 экземпляров. Альбом включает в себя 10 треков общей продолжительностью 01:08:49. А также в дополнение к нему выходит клип на трек "Искры". Все работы по записи и сведению производились в домашних условиях. Альбом создан и выпущен своими силами.

Состав:
M - музыка, гитара, бас, программирование
N - лирика, музыка, вокал, гитара

2. Рэп-группа Истина из города Уфа.

"Студия "Монолит" и "ВУ Продакшн" представляют, дебютный альбом лучшей рэп-группы Уфы и всей Башкирии. Группа была основа в далеком 2000 году, за это время она успела записать два неизданных альбома, которые уверенно закрепили свое имя в сердцах как рэп ценителей, так и простых людей. Несколько лет группа вносила свою нотку рэп-музыки в массы, объездив с выступлениями десятки городов.

Альбом получился по-настоящему сильным и разноплановым, каждый слушатель найдет что-то своё, каждый трек является по своей сути Талисманом, который выдерживает определенное настроение.

В создании альбома участвовали такие известные люди, как Паук (Москва) и "Триада" (Краснодар), так же на альбоме есть очень интересный трек с вьетнамской группой LongWay (г. Ханой, Вьетнам), настоящий хит в современном «кранковом» звучании с группой Compton (Челябинск), шикарный трек с Данчи (Ижевск), настоящий олд-скульный трек с группой "Львиная доля" (Уфа) и еще очень много интересных треков."

Источник:

Просмотров: 134


Топ 10 песен Истина

Дискография Истина

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 42

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Истина №1
Фото Истина №2
Фото Истина №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.