The Room Colored Charlatan - Биография

Теги и жанры: deathcore, progressive deathcore, ambient, metalcore, progressive metal, progressive

The Room Colored Charlatan (TRCC) - прогрессив-дэткор группа с корнями в центральной Индиане. Они легко прогрессируют от джентовых грувов до эпических прог-мелодий, которые согреют души слушателей. Если вы без ума от прогрессивных инструментальных тем, которые сочетают замысловатые полиритмы, шреддинг, бластбиты, а также мелодичные обертоны, это ваша группа!

Их первый полноформатный альбом "Between Mirrors: The Quantum Immortality" был выпущен на Subliminal Groove Records в декабре 2012 года и определил звук группы, которая выросла в нечто действительно особенное.

Их вторая запись "Primitives", которая была собственного производства сведением и мастерингом группы в их студии в Индианаполисе, показывает степень, в которой The Room Colored Charlatan действительно освоили свое ремесло. Вдохновившись композициями метал-мастеров, таких как The Contortionist и Tesseract, при создании эпической драмы музыкантов вдохновил саунд Ганса Циммера, The Room Colored Charlatan, кажется, создали звук из будущего, и с выпуском "Primitives" в 2014 они намеревались показать человечеству, как примитивно они все еще играют.

Источник:

Просмотров: 35


Топ 10 песен The Room Colored Charlatan

Дискография The Room Colored Charlatan

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Room Colored Charlatan №1
Фото The Room Colored Charlatan №2
Фото The Room Colored Charlatan №3
Фото The Room Colored Charlatan №4
Фото The Room Colored Charlatan №5
Фото The Room Colored Charlatan №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.