Within Destruction - Биография

Теги и жанры: deathcore, death metal, brutal deathcore, slovenian, melodic death metal

Within Destruction - это словенская группа (г. Есенице), сформированная в 2010 году. Музыканты комбинируют быстрые дэткор/дэт-металлические риффы, прогрессивный ритм с быстрыми, злыми блэковыми мелодиями и бласт-битами.

Уже реализованный на NoiseHeadRecords в 2012 дебют ''From the Depths'' собрал высокие оценки по всему миру благодаря своей разнообразной структуре и мелодичной эссенции. Новая работа ''Void'' демонстрирует более тяжелое, мрачное и быстрое прогрессивное воздействие музыкальных элементов. В записанном осенью 2015 года альбоме отметились гостевые участники: вокалисты Адам Уоррен (Oceano), Джейми Хэнкс (I Declare War) и гитарист Дин Лэмб (Archspire). Параллельно с созданием ''Void'' велись приготовления к европейскому туру для продвижения и распространения альбома.

У ''Void'', изданного Rising Nemesis Records 12 февраля 2016 и получившего сразу же массу положительных оценок во всём мире, есть все шансы стать одним из лучших техникал-брутальным выпуском этого года.

Within Destruction опытна в концертной деятельности: команда начинала с местных скоромных шоу и добралась до крупных туров и фестивалей на международных площадках. Самые примечательные выступления у словенцев произошли в компании с американской дэткор-легендой Suicide Silence, сатанинским Belphegor из Австрии и французскими "головрезами" Benighted. Within Destruction также побывала в двухнедельном европейском туре вместе с титанами слэма Disentomb, Kraanium и Visceral Disgorge.

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен Within Destruction

Дискография Within Destruction

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Within Destruction №1
Фото Within Destruction №2
Фото Within Destruction №3
Фото Within Destruction №4
Фото Within Destruction №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.