Slaughter To Prevail - Биография

Теги и жанры: deathcore, death metal, brutal deathcore, russian

Slaughter To Prevail — молодая deathcore группа из России, взявшая на себя ответственную задачу поднять отечественную core сцену с колен. Вокалистом данной группы является пришедший на нашу землю прямиком из ада Александр Шиколай (он же Alex Teribble from >We Are Obscurity, >My Bitter Half ,>Overlooker), которого вы можете знать по взорвавшим интернет каверам на YouTube.

Первый трек группы - Crowned and Conquered был выпущен в сентябре 2014 года. Это была совместная работа c гитаристом Rings of Saturn Lucas'ом Mann'ом. После его выхода группа стала моментально набирать популярность. Уже существующая благодаря каверам фан-база Александра Шиколая и совместный трек с участником очень узнаваемой группы в жанре сделали свое дело.

В январе 2015 по версии американского портала Chugcore группа заняла второе место в номинации CHUGCORE READERS CHOICE 2014 FINAL RESULTS: Best Death Metal/Slam Single.

Растущая, как снежный ком, популярность в итоге привела к тому, что уже в апреле 2015 года группа отправилась в европейский тур вместе с Ingested и Acranius. И это при том, что Slaughter To Prevail (далее - STP) до этого не дали ни одного концерта даже в России. Так на наших соотечественников стали обращать внимание зарубежные слушатели. Надо сказать, что в Европе их выступления были оценены высоко.

В марте STP отправляются в мини-тур по России, а в июле группа участвует в фестивалях Tech-fest 2015 и Plague fest 2015 в Великобритании, играя на одной сцене с такими группами, как Betraying the Martyrs, Acrania, Bleed from Within, Martyr Defiled.

Дебютный релиз, EP "Chapters of Misery", был выпущен 25 мая. Он в считанные дни занял лидирующие позиции по продажам в сети. А в сентябре STP опять отправляются в Великобританию на Ghostfest. Просуществовав год, группа уже трижды выступала за рубежом, что для отечественной сцены уже является выдающимся показателем. В ноябре группа дает уже второй тур по Европе - это уже огромный успех не только для отечественной дэткор-группы, но и, в принципе, чуть ли не для любого отечественного исполнителя любого жанра.

В декабре STP по неизвестным причинам расстаются с гитаристом Ярославом Антоненко и бас-гитаристом Филиппом Кучерявых.

В январе 2016 группа подписывает контракт с американским лейблом Sumerian Records. Дебютный полноформатный альбом выйдет весной-летом 2016 года.

Группа ВК >https://vk.com/slaughtertoprevailrus
Facebook >https://www.facebook.com/slaughtertoprevailrus

Источник:

Просмотров: 664


Топ 10 песен Slaughter To Prevail

Дискография Slaughter To Prevail

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Slaughter To Prevail №1
Фото Slaughter To Prevail №2
Фото Slaughter To Prevail №3
Фото Slaughter To Prevail №4
Фото Slaughter To Prevail №5
Фото Slaughter To Prevail №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.