Jig-Ai - Биография

Теги и жанры: goregrind, grindcore, czech, death metal

В 2005 году после распада CBDS Buraak связался с Brain и Petrasek. Они стартовали безымянный проект. Но долго прожить не удалось, и после нескольких репетиций всё заглохло. Действия возобновились осенью того же 2005-го, когда Стейфи присоединился к банде, и засел за ударные. Группа записала 4 трека для промо, и чуть позже был записан материал для полноформатного диска.

Диск под названием "Jig-Ai" вышел в 2006 на лейбле Bizzare Leprrous Production. Группа начала играть на концертах как в Чехии, так и в других европейских странах. В ноябре-декабре 2006 года Jig-Ai проехались с первым минитуром "Grind Invasion Tour" по Германии.
В 2007 году полным ходом шла подготовка материала для нового альбома, перемежающаяся со множеством концертов по всему миру, в числе которых был и тур по Польше "Grind Tour De Pologne". Осенью группа записывает материал для своего нового диска, а также для семидюймовой EP-шки, которая должна выйти как сплит с группой Ass To Mouth.
В 2008 году группа в ходе российского тура прокатилась по куче городов вместе с Katalepsy, и летом на Bizzare Leprous Production вышел 2 альбом группы под названием "Katana Orgy".

Источник:

Просмотров: 42


Топ 10 песен Jig-Ai

Дискография Jig-Ai

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Jig-Ai №1
Фото Jig-Ai №2
Фото Jig-Ai №3
Фото Jig-Ai №4
Фото Jig-Ai №5
Фото Jig-Ai №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.