Revolting - Биография

Теги и жанры: death metal, old school death metal, swedish death metal, swedish, sweden

Revolting - это дэт-металическая формация из Швеции, которая относится к возвышающейся династии "новой волны дэт-метала старой школы". Группу основал достаточно известный музыкант по имени Рогга Йохансон, который известен как участник таких знаменитых команд, как Edge Of Sanity, Carve и Ribspreader. В Revolting он также известен под псевдонимом Revolting Rogga.

Revolting образовалась в 2008 году. Состав группы не менялся с момента ее создания. В составе так же числится барабанщик Mutated Martin и виртуозный басист Grotesque Tobias. Группа заключила контракт с американским лейблом Razorback Records, и уже в 2009 году вышел дебютник "Dreadful Pleasures".

Особым отличием стало звучание с заметным влиянием монстров Gorefest, Grave и Unleashed. В этом же году еще один американский лейбл Last House On The Right выпустил мини-альбом под названием "Bonesaw Leftovers".

Следующее творение группы было выпущено в апреле 2010 года. Новый полноформатный альбом "The Terror Threshold" приобрел еще более уважительные отзывы чем предыдущие релизы группы. Скопировано с Dark-World.ru.

Последний на данный момент альбом "In Grisly Rapture", датированный 5 мая 2011 года, вышел на лейбле FDA Rekotz.

Источник:

Просмотров: 50


Топ 10 песен Revolting

Дискография Revolting

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Revolting №1
Фото Revolting №2
Фото Revolting №3
Фото Revolting №4
Фото Revolting №5
Фото Revolting №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.