The Bloody Beetroots - Биография

Теги и жанры: electronic, electro, dance, italian, indie, electro house

The Bloody Beetroots — итальянский нюрейв дуэт (на концертных выступления - квартет), образованный в 2006 году, состоящий из продюсера и диджея Сэра Боба Корнелиуса Рифо и диджея Томми Ти. Их музыка эклектична и зачастую экспериментальна, сочетает в себе как типичные для электронной музыки мотивы, так и звучание классических инструментов (к примеру — скрипка в «House N° 84»), а также ударные, электрогитары и проч.

Живые выступления исполняются совместно с командой Death Crew 77 (в состав которой входят Battle (с 2011) и Деннис Люкссен (с 2011), ранее Эдвард Гринч (2010)). The Bloody Beetroots стали популярны не только благодаря изощрённым ремиксам на >Goose, >Timbaland, >Captain Phoenix, >The Toxic Avenger, >Proxy и других, но и благодаря попаданию в 2008 году их EP «Cornelius» в сотню самых популярных покупок в iTunes. Кроме того их треки включали в различные саундтреки к играм "FIFA 09", "NBA 2K9" и "PES 2012". Также у них есть многие другие хиты, такие как "Warp", "I Love The Bloody Beetroots", "Awesome" и многие другие.

В 2009 году вышел дебютный альбом "Romborama".

Началом подъема The Bloody Beetroots стало выступление с мировыми звездами >Justice во время их пребывания в Италии. Вскоре группу пригласил на свой всемирно известный лейбл DIM MAK Records сам Стив Аоки, который называет The Bloody Beetroots своими «любимчиками». В тот момент группа уже сотрудничала с компанией WESC, производящей одежду и очень качественные наушники.

The Bloody Beetroots не ограничиваются жанрами музыки, которую они выбирают для ремиксов. Они миксуют все, что им нравится: от >Metallica до >tienne de Crcy, а их выступления считаются одними из самых зажигательных среди электро групп. Этому способствует яркая внешность этих ребят – очень популярные в Европе и США майки Fucked From Above 1985 и маски главного противника Человека-Паука – Венома (раньше они выступали и в масках самого супергероя), ставшие символом группы.

Источник:

Просмотров: 63


Топ 10 песен The Bloody Beetroots

Дискография The Bloody Beetroots

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 1
Просмотров: 11

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Bloody Beetroots №1
Фото The Bloody Beetroots №2
Фото The Bloody Beetroots №3
Фото The Bloody Beetroots №4
Фото The Bloody Beetroots №5
Фото The Bloody Beetroots №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.