Stoma - Биография

Теги и жанры: goregrind, grindcore, brutal death metal, dutch

Голландская грайнд-формация Stoma образовалась в 1998-ом году путём слияния двух коллективов – Brainshit, в составе которого значились два товарища под забавными погонялами Puke Vomit и Still Beer, а также вокалистом по прозвищу G.O.B., который возглавлял на то время Stoma и хотел объединиться с парнями в этом проекте. Через несколько месяцев к нему присоединился ещё один вокалист – 391, который взял на себя функции гроулера, тем самым окончательно сформировав вокально-скатологическую секцию "Стомы".

В 1999-ом году в Brainshit приходит новый ударник Ziggy, а Puke Vomit берётся за бас-гитару, которой всегда отдавал предпочтение. Через некоторое время по нравственности "страны тюльпанов" был нанесён серьёзный удар: участники Brainshit и Stoma всё-таки объединились под одной вывеской. Скопировано с Dark-World.ru.

В 2000-ом году новоявленные экстремальщики отправляются в студию Lobbes, где по воле злого рока умудряются записать целых восемь песен, четыре из которых были представлены на "Gory Human Pancake" – сплит-миньоне с легендой голландского грайнда Last Days Of Humanity. После выхода этого сплита группа разъезжает с концертами по Нидерландам вместе с местными и зарубежными грайнд-коллективами.

В феврале 2004-го наши герои записывают в студии Sing Sing свой дебютный полноформатник "Scat Aficionados", а благодаря стараниям Bizarre Leprous Production свет увидел его в этом же году.

В сентябре 2011 на том же Bizarre Leprous Production был выпущен совместный сплит-альбом с группой Screaming Afterbirth, а два года спустя вышла еще одна работа, но на этот раз в компании с Methadone Abortion Clinic, после чего о Stoma не поступало никаких новостей.

Источник:

Просмотров: 41


Топ 10 песен Stoma

Дискография Stoma

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Stoma №1
Фото Stoma №2
Фото Stoma №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.