Исполнители жанра dutch

Herman Brood


Herman Brood голландский музыкант, художник и выдающаяся медиа персона, родился в городе Зволле 5 ноября 1946 года, умер в Амстердаме 11 июля 2001. Он был был в Голландии олицетворением девиза "sex, drugs and rock ‘n roll".

Просмотров: 116

The Bloody Honkies


Просмотров: 93

Bang Bang Bazooka


Просмотров: 106

Peter Koelewijn


Просмотров: 136

Bettie Serveert


Bettie Serveert - голландская инди-рок группа. Их название переводится как "Бетти подает". Оно было взято из телевизионной программы, ведущей которой была голландская теннисистка Бетти Стове.

Просмотров: 87

Ten Page Pilot


Просмотров: 83

Green Lizard


Просмотров: 70

Wicked Jazz Sounds Band


Wicked Jazz Sounds Band назвать обычной группой язык не поворачивается. Это именно что банда. Их цель - нести качественную музыку в доступном виде для широкой группы людей. В составе: диджеи, живые музыканты, продюсеры, виджеи и просто хорошие люди. Все танцуют и улыбаются. Банда может играть как танцевальную музыку, так и фоновую. Диджеи и музыканты играют вместе уже много лет и выработали свой уникальный стиль и звук, где смешиваются такие стили как jazz, hip-hop, soul, funk, house и drum & bass. Wicked Jazz Sounds Band организовывают собственные вечеринки в различных голландских городах, выступают в клубах и на фестивалях, продюсируют собственные песни и делают ремиксы для других, а ещё они выпускают собственную одноименную CD-компиляцию. Фух, осталось только телефон назвать и ваш досуг обеспечен. Если что – на майспейсе посмотрите. Только что вышел новый альбом Wicked Jazz Sounds Band 'The Biggest Sin'.

Просмотров: 68

Krause


Просмотров: 73

Thomas Azier


Томас Эзиер, на сегодняшний день, один из стремительно развивающихся молодых и талантливых исполнителей/ За свои 26 лет, Томас успел пожить в Нидерландах, Германии (основное место жительства) и во Франции.Томас выступал на разогреве у Woodkid. В 2014 году выпустил дебютный альбом Hylas.

Просмотров: 84

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.