Pulmonary Fibrosis - Биография

Теги и жанры: goregrind, grindcore, brutal death metal, french, death metal

Группа образовалась в июле 1998 года во Франции, в городе Шательро. Основоположниками были ударник Renaud и гитарист Guyome. До начала записи первых альбомов состав неоднократно изменялся. И в том же году выходит сплит записанный совместно с бельгийцами Agathocles. В январе 2000 выходит демо под названием "Songs Of Pathological Experience", тираж которого составил 20 копий. В 2001 году в свет выходит второе демо, далее следуют три сплита, записанные совместно с группами Ulcerrhoea, Boiling Remains и Virus.

В 2002 году в составе произошли некоторые изменения: Renaud занял место бас-гитариста, Guyome стал ударником, гитаристом стал Joaness, а вокалистом Pascal Berthon. После этого состав стал более стабильным. Группа успевает записать ещё пару сплитов вместе с Kadaverficker, Cyber Anal, Tumour и Choke. В 2003 году последовали 6 сплитов, в которых приняли участие такие группы, как Carnal Diafragma, Medical Dissector, Scatological Madness Possession, Neoplasm Disseminator, Dissected, Jan Ag, Malignant Tumour. Скопировано с Dark-World.ru.

2004 год также не был исключением, и на свет появился сплит "Grindcore Rehearsal 3", создать который группе помогли коллективы Rot и Forever Annihilating The Obese. Опус вышел на лейбле Scab Bombardment. В 2005 году лейбл Don’t Panic Records выпускает очередной сплит в записи которого приняли участие группы Paranoia, Tumour, Takashi Ohkawa. В том же году последовал новый сплит "Uncontrollable Pulsating Dismemberment Split" совместно с Canker, альбом представил лейбл Rotting Abortion Records.

В 2006 году выходит мини-альбом "Surgical Execution" который вышел на Fresh Flesh Records. И далее последовал новый сплит "Spermageddon / Pulmonary Fibrosis" с группой 2 Minuta Dreka, его выпустил лейбл Get AIDS and Fuckin Die. К сожалению 9 июля 2006 года вокалист Pascal Berthon кончает жизнь самоубийством, семья, группа, друзья были очень потрясены этой новостью. В сентябре того же года к коллективу присоединяется Yanosh в качестве основного вокалиста, после чего группа посетила с концертами Бельгию, Голландию, Словакию, Чехию, Германию, Испанию, Португалию. Приняли участие в бразильском туре, где делили сцену с Morgue, Internal Suffering, Sanatorium, Cerebral Turbulency, Malignant Tumour, Alienation Mental, Ahumado Granujo, Bolt Thrower, Agathocles, Sublime Cadaveric Decomposition, Dead Infection и другими.

Первый полноформатный альбом "Organ Maggots" был записан в ноябре 2005 года и вышел только 6 июня 2007 года на Last House On The Right Records. Этот релиз содержит 21 трек и был записан и отмастерингован вокалистом Vaginal Purulence, Скоттом Халлом. 2008 год был весьма напряженным для группы: в июле начался большой тур, он стартовал в Италии, где группа выступала совместно с Ultimo Mondo Cannibale и Dr. Gore. Далее прошло несколько концертов в Словакии, затем коллектив выступает в Чехии на 10-летии фестиваля Obscene Extreme Fest. В сентябре группа продолжила выступления без Joaness, который покинул коллектив из-за личных проблем.

В октябре Pulmonary Fibrosis отправляются с концертами в Бразилию, где выступают совместно с немецкой группой Attack Of The Mad Axeman и др. Вскоре Yanosh попадает в аварию в Дивинополисе и Guyome пришлось петь и играть на барабанах три последних концерта. 2009 год начался с большого фестиваля в Испании, где коллектив принял участие в Porno Gore Garri Extreme Fest в Барселоне. Затем последовал концерт в швейцарском городе Делемон, где музыканты выступили с Lord Of The Grave. После этого группа выпускает новый сплит "Contorted Mutilation" совместно с Gutslit, который вышел 21 января на Cataleptic Remains Productions.

В июле Pulmonary Fibrosis организовали пару концертов с мексиканской командой Oxidised Razor. Несколько недель спустя коллектив посещает город Валс (Голландия), где выступают с бельгийцами Punished Earth, а также с Keitzer, Captain Cleanoff, The Bitch In The Van и др. Спустя несколько месяцев напряжённой работы Pulmonary Fibrosis отправляются в тур October Pus, который начался 24 октября в Банска Быстрица (Словакия), затем коллектив выступает в Киеве. Далее отправляются в Россию, где посещают Воронеж, Москву, Иваново, Кострому и Санкт-Петербург, где участвуют в Petrogrind Fest 6.

Потом коллектив продолжает гастроли с Dehydrated, Crusade Of Fanatism, Obliterate, Inhumate, Purulent Jacuzzy и др. Далее Pulmonary Fibrosis отправляются в Португалию, где выступают на Butchery At Christmas Time Fest X в городе Гуарда. В 2010 году группа сосредоточилась над записью второго полноформатника и выступает на Underground Blast Fest в Бордо (Франция), где играют вместе с Desecrator, Vaginal Penetration Of An Amelus With A Musty Carrot из Австрии, Gore and Carnage (Мексика). Работа над вторым полноформатником велась с февраля по июль, и группа договорилась, что Mierdas Productions выпустит альбом 30 января 2011 года. И коллектив даёт концерт в городе Ньор (Франция) совместно с Deep Vein.

Далее Pulmonary Fibrosis отправляется в Бельгию, где выступает в городе Мальдегем с Anal Penetration, Intumescence, Mucus, Last Days Of Humanity. В декабре группа выступает на Lille Grindfest 1 вместе с Anal Penetration, Jesus Crost, Sylvester Staline, A Den Of Robbers, Leng Tch’e, только Last Days Of Humanity отменили своё выступление. 30 января 2011 года, выходит второй полноформатный альбом "Interstitial Lung Disease". Тур в поддержку альбома начался в Мексике, в феврале, и назывался Mexican Lung Disease. Команда посетила с концертами города Пачука, Мехико, Тула (Мексика), Орисаба, Пуэбла, Тулансинго и др. В этом туре также приняли участие Beheading, Gore and Carnage, Oxidised Razor, Maniac, Cronophago, P.N.S.

Затем группа отправляется в Испанию, где выступает на Brutologos Fest в городе Паленсия. Где также делят сцену c Baptized In Vaginal Liquid, Carnivore Diprosopus, Grog, Gore and Carnage, Rato Raro. Затем группа выступает на Underground Blast Fest 2 в Бордо (Франция), где выступили совместно с Fubar, Infest, Iron Batasuna, A Den Of Robber, Xaros и др. В сентябре группа начинает месячный тур по Южной Америке, играя около 17 концертов в Бразилии, Аргентине и Чили.

2012 год начинается с очередного выступления на Underground Blast Fest 3, которое состоялось 14 апреля, где Pulmonary Fibrosis выступает вместе с Department Of Correction, Defecal Of Gerbe, Unsu, Eating Shit, Dehuman, Whoresnation, Repulsion, Atara и Agathocles. 27, 28 и 29 июля группа была приглашена на Ont Grind’u Fest в Литве, который проходил возле Балтийского моря. Команда делит сцену с Hemispherectomy, Zmogedra, Stormgrey, Oboltred, Afonia и Farsas. После чего отправляются в Чехию на Grindstock Fest в Ческе-Будеёвице с группой Uchazim. Затем посещают Fekal Party Fest 14, где по традиции играют с Agathocles, Onanizer, BBYB, Nuclear Vomit, Jig-Ai и др.

В 2012 году было полно работы и группа записывает три сплита совместно с Hyperemesis, Hypermenorrea, который выходит на Virus Productions. В марте того же года на лейбле Aima Records выходит сплит "Supergrinding 6 Way Split", в записи которого приняли участие Lactovaginal, Insomnia Isterica, Biotox, Sposa In Alto Mare, Genital Orgasm. В 2013 году группа празднует своё 15-тилетие, и даёт несколько концертов вместе с Embryopathia. Затем, по традиции, выходят два очередных сплита, созданные совместно с Fecalizer, Cannibe, Olocausto, Taste My Smegma, Bowel Evocation, Kadaverficker. После того как в июне выходит последний сплит, группа отправляется в европейское турне по Франции, Испании, Швейцарии, Бельгии, Италии и Великобритании.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Pulmonary Fibrosis

Дискография Pulmonary Fibrosis

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Pulmonary Fibrosis №1
Фото Pulmonary Fibrosis №2
Фото Pulmonary Fibrosis №3
Фото Pulmonary Fibrosis №4
Фото Pulmonary Fibrosis №5
Фото Pulmonary Fibrosis №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.