Sarkom - Биография

Теги и жанры: black metal, norwegian black metal, norwegian, metal, raw black metal

Норвежская блэк-метал-группа Sarkom была образована в 2002 году Unsgaard'ом (вокалист, экс-Pantheon I) и Eirik Renton'ом (барабаны). За время существования группы в ней уже успели переиграть участники коллективов 1349, TrollfesT, Urgehal, Pantheon I, Den Saakaldte, Koldbrann и других.

В 2004 году непосредственно перед записью первого демо-альбома к группе как постоянный участник присоединился гитарист John Espen Sagstad. Первый демонстрационный материал был озаглавлен просто как "Demo 2004" и распространялся в течение зимы. Материал получил положительные отзывы, и парни приступили к записи полноформатного альбома.

В 2005 был записаны новые песни к дебютному альбому и Sarkom подписывают контракт со звукозаписывающим лейблом Twilight-Vertrieb. Новый материал включал в себя перезапись песен из "Demo 2004". Выход "Aggravation of Mind" был намечен на 2006 год.

В январе 2006 года альбом "Aggravation of Mind" поступил в продажу. Эксперименты с трубой и саксофоном пришлись по душе слушателям и получили положительные отзывы прессы. Группе требовалось живое выступление, и в течение всего лета группа Sarkom выступала на металлических фестивалях с такими коллективами, как Master, Helheim, Menhir. В этом же году дали 11 туров по Европе вместе с Кoldbrann и Negator и в родном городе Осло.

В 2007 году был записан новый материал и дано несколько концертов. Запись второго альбома, названного "Bestial Supremacy", началась в августе и продлилась в течение года.

В 2008 году, после завершения записи нового альбома, группа занимается поиском издателя и в итоге принимает решение продлить сотрудничество с Twilight-Vertrieb. И вот 14 ноября "Bestial Supremacy" увидел свет.

В 2009 году группа с новым материалом дает 9 туров по Европе с Shining и Koldbrann в феврале и марте. Выступает в Германии с такими группами, как Einherjer, Thyrfing и т. Скопировано с Dark-World.ru.д. В августе был намечен другой тур по Европе, но, к сожалению, его отменили. В конце года Sarkom подписали контракт с Razamataz для разработки дизайна одежды.

Источник:

Просмотров: 36


Топ 10 песен Sarkom

Дискография Sarkom

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 13

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Sarkom №1
Фото Sarkom №2
Фото Sarkom №3
Фото Sarkom №4
Фото Sarkom №5
Фото Sarkom №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.