Avsky - Биография

Теги и жанры: black metal, swedish black metal, orthodox black metal, swedish, sweden

Avsky, пожалуй, самая многообещающая сравнительно молодая команда из Швеции, появившаяся в 2002 году. От релиза к релизу их музыка наращивает мускулы, заостряет когти, оттачивает зубы для того, чтобы в ближайшем будущем, я надеюсь, порвать к чертям собачьим скептиков и нытиков-эстетов. Со своим последним на сегодняшний день, описываемым релизом Avsky завоевали нешуточные позиции в чёрном метале и остановились на подступах к шедевру.
AVSKY объединили ударную мощь двух течений Чёрного Металла - норвежского (начала 90-х годов) и финского (начала XXI века). Саунд у шведского дуэта получился прелестным: прямолинейность и монотонность сочинений подчёркивает сухой и шершавый микс, приоритет в котором, само собой, отдан нехитрым тремолированным риффам и несложно исполненным барабанам. TO всю дорогу балансирует между скоростными 2/4 и бласт-битами и среднетемповыми 1/4. Надо сказать, музыканты не сильно парятся над техникой исполнения, поэтому всё сыграно в традициях, как это принято говорить, >True Black Metal, то есть без ухищрений и претензий на виртуозность; вкупе с мощным и по-хорошему сырым звуком я склонен расценивать это как преимущество - тем, кого интересует многоуровневая техничность в блэк-металле, следует послушать >ABIGOR или >DEATHSPELL OMEGA. Отдельного упоминания заслуживает вокальная работа, проделанная обоими отвращенцами - источающий ярость скрим регулярно срывается в безумные и просто нечеловеческие вопли. Концентрация мрака и сырости в такие моменты превосходит многие современные границы и лимиты.

Состав:
TO : Вокал, Барабаны
AE : Вокал, Гитара, Бас-гитара

Дискография:
Embrace Armageddon (Dmo - 2006)
No Cure for Mankind (Dmo - 2006)
>Mass Destruction (CD - 2007)
>Malignant (CD - 2008)
>Scorn (CD - 2010)

Источник:

Просмотров: 65


Топ 10 песен Avsky

Дискография Avsky

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Avsky №1
Фото Avsky №2
Фото Avsky №3
Фото Avsky №4
Фото Avsky №5
Фото Avsky №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.