The Iron Maidens - Биография

Теги и жанры: heavy metal, female fronted metal, metal

Сформированный в 2001 году, коллектив Железные Девы быстро утвердился как один из самых популярных трибьют-групп южной Калифорнии и быстро получил международное признание. Участницы группы так же хорошо выглядят, как и играют, умеют держаться на публике. Замечательное сценическое шоу с театральными сценами используется повсюду.

Главной и важной частью Железных Дев является их талант. Эти женщины - обученные профессионалы с разнообразными музыкальными образованиями от оркестрового и музыкального театра до блюза и рока. Группа и ее участники - обладатели многих наград, включая лучшую трибьют-группу и лучшую в категории (гитара, бас, барабаны, голос). Состав - Kirsten “Bruce Chickinson” Rosenberg - вокал, Linda “Nikki McBURRain” McDonald - на барабанах, Courtney “Adriana Smith” Cox и Sara “MiniMurray” Marsh - на гитарах, Wanda "Steph Harris" Ortiz - на бас-гитаре.

The Iron Maiden's сыграли материал Iron Maiden со всех эр карьеры группы, охватывая самые большие хиты группы - те, которые любят фанаты. Сценическое шоу включает появления талисмана Девы Эдди, дьявол и другое.

The Iron Maiden's собирали полные залы везде, где они играли.

Источник:

Просмотров: 59


Топ 10 песен The Iron Maidens

Дискография The Iron Maidens

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 19

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Iron Maidens №1
Фото The Iron Maidens №2
Фото The Iron Maidens №3
Фото The Iron Maidens №4
Фото The Iron Maidens №5
Фото The Iron Maidens №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.