Jason Castro - Биография

Теги и жанры: acoustic, pop, folk, american, male vocalists

Техас, США (2010 - настоящее время)

Джейсон Рене Кастро (родился 25 марта, 1987) является американской акустической / фолк-поп-певицом и автором песен и был четвертым финалистом место в седьмой сезон American Idol. После Idol, он подписал контракт со звукозаписывающей компанией Atlantic Records. Его дебютный альбом, Джейсон Кастро, был выпущен 13 апреля 2010 года.

Родился в Далласе, штат Техас, и вырос в Ровлет штат Техас, в настоящее время он проживает в Рокуолл, штат Техас. Его родители, Рене и Бетси Кастро, в Колумбии, и он является первым человеком в его семье, который родиться в США, после младшие братья и сестры Майкла и Jackeline (Джеки), из которых оба авторов-исполнителей. Испанский был его родным языком в детстве. Их отец, Рене, он архитектурный дизайнер бассейн и певец и автор песен.

Он присутствовал на Вернон Schrade средней школы, как ребенок, и приступил в вышую школу Роулет, где он был крайний по футболу. Он получил 1340 очков из 1600. Кастро был младшим специальности строительных наук в Техасе & M University в Станции Колледжа на полную академическую стипендию, когда он подался на American Idol.

Кастро носил дреды в течение более трех лет.

Кастро вырос играть на барабанах. Он сам научился играть на гитаре в колледже. У него не было формального обучения голос до прослушивания для American Idol и раньше пел только в 5 раз на публике, главным образом во время церковной службы.

Кастро выступал как барабанщик рок-группы Карла Великого, который позже стал Хранение Львов. Он заявил, что его музыкальные влияния включают Ray LaMontagne, Бен Харпер, Боб Марли, Карлос Вивес и Кирк Baxley.

Источник:

Просмотров: 132


Топ 10 песен Jason Castro

Дискография Jason Castro

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 48

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Jason Castro №1
Фото Jason Castro №2
Фото Jason Castro №3
Фото Jason Castro №4
Фото Jason Castro №5
Фото Jason Castro №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.