Shirley Manson - Биография

Теги и жанры: alternative rock, female vocalists, rock, female vocalist, singer-songwriter, grunge

Шерли Энн Мэнсон (англ. Shirley Ann Manson, родилась 26 августа, 1966)– шотландская актриса и вокалистка интернациональной рок-группы Garbage.

Шерли начала свою музыкальную карьеру в Эдинбурге в начале 80-х, наиболее значимым стало участие в местной группе Goodbye Mr. Mackenzie в качестве бэк-вокалистки и клавишницы, а затем в новом проекте музыкантов группы, Angelfish. Увидев Мэнсон в клипе Angelfish на MTV, музыканты Garbage пригласили её на запись в качестве вокалистки.

После того, как Garbage сделали перерыв после четырех успешных студийных альбомов, сборника лучших хитов и свыше 14 миллионов проданных дисков. Мэнсон приступила к сольной карьере и планирует выпустить свой собственный альбом в 2008.

Шерли Мэнсон снимается в сериале Терминатор: Хроники Сары Коннор в роли Катерины Уэзер, СЕО хай-тек компании во 2-м сезоне.

Источник:

Просмотров: 51


Топ 10 песен Shirley Manson

Дискография Shirley Manson

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 27

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Shirley Manson №1
Фото Shirley Manson №2
Фото Shirley Manson №3
Фото Shirley Manson №4
Фото Shirley Manson №5
Фото Shirley Manson №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.