Natas - Биография

Теги и жанры: horrorcore, detroit, stoner rock, hip-hop, rap

1. Рэп-группа, в состав которой входят Esham, Mastamind и TNТ. Основана в начале 90х в Детройте.

2. Норвежская блэк-метал-группа Natas была создана в 2011 году двумя музыкантами - Djafull и Atyr. Команда базируется в Фёрде, на западном побережье Норвегии. Основа лирики текстов песен - люциферианство и мизантропия.

В 2013 году состав сформировался из шести музыкантов и началась концертная деятельность. В августе Natas впервые выступили в Frde Hotell и в декабре на Sunnfjord Metal Evening.

12 марта 2014 года самиздатом состоялся релиз первого демо-альбома "Abyssal Summoning" в цифровом формате.

"Abyssal Summoning" - это тёмная сторона человеческого бытия, с которой мы сталкиваемся изо дня в день повсюду. Здесь, музыкально и лирически, мы выражаем её под знаменем норвежского блэк-метала.

В этом же году группа вела активную концертную деятельность: играла на Bremanger Rock Weekend в июне и на Dale Samfunnshus в июле. В сентябре Natas приняла участие в музыкальном марафоне Emergenza в Бергене и в ноябре прошла до финала.

В 2015 году музыканты решили сфокусироваться на записи первого полноформатного альбома, но были затруднения с оборудованием. В августе этого же года они отыграли на разогреве у соотечественников Arvas в Бергене.

В августе 2016 года Natas отправились на Eradication Festival в Уэльс, где получили хорошие отзывы о своём выступлении как группа с большим творческим потенциалом. Вернувшись в Норвегию, формация принялась за студийную работу и в декабре 2017 года заключила контракт с итальянским лейблом Dusktone для выпуска дебютного полноформатного альбома. Релиз лонгплея состоялся 30 марта 2018 года под названием "P Veg… Til Helvette".

Состав группы
Вокал (с 2011) - Djafull
Гитара (с 2011) - Atyr
Гитара (с 2013) - Beleth
Бас-гитара (с 2013) - Jotun
Вокал (с 2013) - Helvtt
Ударные (с 2013) - Lotus

Источник:

Просмотров: 67


Топ 10 песен Natas

Дискография Natas

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Natas №1
Фото Natas №2
Фото Natas №3
Фото Natas №4
Фото Natas №5
Фото Natas №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.