Mardi Gras.BB - Биография

Теги и жанры: jazz, funk, blues

Это свинг. Повсюду курсирует одна и та же тема: "Когда клубы ещё были Клубами, а Штаны сшиты из сатина, и причёски были Причёсками". Похоже на то. В те времена Док (солист) ещё был подающим надежды специалистом в области кожвенерологии. И в тоже самое время свыше ему был послан Reverand Krug, бывший басист знаменитых Guru-Guru (первый раз слышу), вдобавок владевший сюзафоном. Всё было предопределено. Ребята надели Штаны, сделали Причёски и пошли в Клуб. Так родилась группа Mardi Grass.Brass Band - толпа музыкантов (11+- один человек), играющих сумасшедшие нарезки из известных мелодий, помогая себе солидной партией духовых, смешными барабанами и гнусавым, сильным, игристым вокалом Дока. Говорят, что джаз они играют даже лучше Pistaccios, английской уличной джаз-команды. Riders on The Storm лучше, или, по крайней мере, иначе, чем The Doors. Видеоигры к дискам лучше, чем самизнаетекто из майкрософт. А на дудках затыкают за пояс даже Spitfire, хотя это, конечно, спорное утверждение.

А вот еще: Совершенно фантастическая бригада из Германии! Это из категории "повезло увидеть – немедленно хватай", ибо станет жемчужиной в любой коллекции! Эта пластинка заставит вас по-новому взглянуть на людей с духовыми инструментами в руках, к тому же, они еще и немцы.…

Да по сути это и не джаз, просто каким-то людям в голову пришла идея пропустить духовые инструменты через гитарные примочки, петь через “квакушку”, или, к примеру, “драм-н-бэйс” лупануть в стандартном “жмуровом“ составе, беспардонно, но с юмором и должным чувством уважения перемешать все муз.полотно, свалив все в кучу, начиная с Нового Орлеана до Луизианы, от Чикаго до Ministry Of Sound, от диско до музыки Кунг-Фу (есть такой модерновый закидон), и сыграть все это с немыслимым драйвом, да чего перечислять - данный лимонад просто необходимо слушать, ублажая тем самым себя любимого, ну и кому рядом быть повезет.

Источник:

Просмотров: 58


Топ 10 песен Mardi Gras.BB

Дискография Mardi Gras.BB

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Mardi Gras.BB №1
Фото Mardi Gras.BB №2
Фото Mardi Gras.BB №3
Фото Mardi Gras.BB №4
Фото Mardi Gras.BB №5
Фото Mardi Gras.BB №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.