Zion.T - Биография

Теги и жанры: korean, hip-hop, k-pop, rnb, soul

В 2011 году Amoeba Culture представляет зрителям нового сольного исполнителя под никмейком Zion.T. Сценическое имя исполнителя имеет прямое отношение к библии: "Zion" - "Сион", и буква "T", которая обозначает крест. Лейбл сразу сделал акцент: Zion.T - поп исполнитель, хип-хоп исполнитель, автор песен и продюссер. Официально Zion.T дебютировал на музыкальной сцене в апреле 2011-го года с сиглом "Click Me".

Через два года - а за этот период Zion.T записал около десяти совместных треков с различными артистами кей-поп и хип-хоп сцены - состоялся релиз первого полноформатного альбома "Red Light", который стал настоящим прорывом для молодого исполнителя.
11th Korean Music Awards назвали "Red Light" лучшим хип-хоп альбомом года, а MTV Iggy назвали его лучшим хип-хоп альбомом корейских исполнителей за 2013-тый год. После такого успеха количество дуэт-работ только возросло. Zion.T предпочитает записывает дуэты именно с хип-хоп исполнителями.

В феврале и мае 2015-го года Zion.T выпускает еще два сольных сингла: "Just" - который исполнен в дуэте с начинающим рэпером Crush и сингл "Eat".

Источник:

Просмотров: 51


Топ 10 песен Zion.T

Дискография Zion.T

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Zion.T №1
Фото Zion.T №2
Фото Zion.T №3
Фото Zion.T №4
Фото Zion.T №5
Фото Zion.T №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.