Elzhi - Биография

Теги и жанры: hip-hop, detroit, underground hip-hop, rap, hip hop, underground rap

Jason Powers a.k.a Elzhi - рэппер из Детройта, состоял в группе >Slum Village.

В 1998 году >Elzhi записывает несколько треков с детроитским исполнителем >DJ Houseshoes.

Позднее, в 1999 году, Elzhi становится частью группы >9-2-5 Colony, в которую также входили >Nick Speed и >Magestik Legend. Трио успело записать только несколько песен, таких как "Gun Talk," "Oh Shit" и "Farewell." Большинство материала >9-2-5 Colony осталось неизданным.

>Waajeed - рэп исполнитель, который начал сотрудничество с >Elzhi в 2000 году. Они записывают несколько треков вместе, один из них "Stunted Growth".Творческое сближение с >Waajeed открыло двери в >Slum Village для Elzhi.

В 2004 году выходит двойной CD ранних работ Elzhi "Witness My Growth". На пластинке были совместные работы с известными рэпперами, такими как >J Dilla, >Waajeed, >Karriem Riggins и >The Alchemist.

Наконец, 12 августа 2008 года выходит дебютный альбом Elzhi "The Preface". Над созданием альбома трудились такие MC, как >Royce Da 5'9", >Guilty Simpson, >Phat Kat, >Fatt Father и >Black Milk. Альбом имел большой успех, многие хип-хоп критики называли его "Одним из лучших хип-хоп альбомов 2008 года".

Официальный вэб-сайт >http://www.elzhi.com/

Источник:

Просмотров: 41


Топ 10 песен Elzhi

Дискография Elzhi

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Elzhi №1
Фото Elzhi №2
Фото Elzhi №3
Фото Elzhi №4
Фото Elzhi №5
Фото Elzhi №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.