Исполнители жанра underground rap

Empreguetes


Просмотров: 97

Bad Trip


Просмотров: 106

Power Play


Примерно существуют больше четырех коллективов с названием Power Play с разных уголков мира.

Просмотров: 75

FREAK


Группа FreaK обрaзовалась в г. Симферополе в начале 21-го века. В период с 2002-го по 2008 год группа переживала всевозможные видоизменения. В коллективе переиграло достаточное количество местных "фриков", в результате чего и было решено оставить название FreaK.

Просмотров: 86

Мистер Апофис


Мистер Апофис - это не очередной новый предмет русского рэпа, образовавшийся под воздействием безделия, это старый обтёсанный камень, который нашёл себе применение. Мистер Апофис - это серьёзно построенный характер с серьёзно настроенной целью. Мистер Апофис это критикующее настроение политических, социальных и религиозных общин, действующих не во благо мира, а ради удовлетворения своего собственного Я. При этом, Мистер Апофис это такой же человек, который делал и продолжает делать ошибки, о которых он
повествует и через покаяние находит свой путь к Богу и Истине.

Просмотров: 99

Гурмэ


Участник >OneShotGame рассказывает и показывает нам истории своих полётов с помощью нового альбома.
Гурмэ настаивает на разноплановости релиза: "Эти полеты от темного к светлому, от обречения до надежды".

Просмотров: 867

Запрет Воспроизведения


|| >Vkontakte || >RuTracker ||

Просмотров: 117

D.C.B.


Была основана в 2006 году Солодом и Ди. Встретились как то летом в местном скейт парке,покатались,начали базарить за реп. Позже оказалось что взгляды на музыку совпадают,оба не равнодушны к wu, D.I.T.C.,Company flow и прочим подземным монстрам. Решили записать что нибудь жесткое дома на компутере. Первые три трека были зверские - хуевое качество,спизженные минуса,как раз с ними и было первое выступление на фесте в городе Ногинск. После первого же трека нас турнули со сцены за кровь кишки и мат в текстах (читали "Дурку" еще под минус,пизженный у Non phixion).После нескольких выступлений в 2008 году Ди забирают в армию,и творчество на время заткнулось..Но не на долго – немного позднее к группе присоединяются еще два участника. Гном и Плот,ранее читавшие в группе Against flow,хорошо известной на андеграунд сцене г.Электросталь.Благодаря этим чувакам группа обзавелась отличными минусами,которые как раз создает Гном,и более агрессивной читкой, за нее большой респект Плоту. После записи еще нескольких треков,стиль у группы полностью сформировался,и со сцены уже не выгоняли. Но позже нас ждал еще один поворот – весной забирают в армию Плота,а летом возвращается Ди. После возвращения Ди, мы решили,что качество все таки один из главных показателей. Узнали у своих друзей,рубящих отличный хардкор – группы "Maskit",что есть хорошая студия в Ногинске,и вот по сей день там пишемся,спасибо Тохе за отличное сведение,и хорошее качество!
Андерграунд жив!

Просмотров: 91

ночная жизнь наших книг

не тот абстракт, которого ты ждешь.

Просмотров: 118

Ветл Удалых


Жизнь научит убивать и спать спокойно.

Просмотров: 244

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.