Bizarre - Биография

Теги и жанры: hip-hop, rap, detroit, hip hop, shoegaze

1)Bizarre (настоящее имя - Руфус Джонсон) - рэпер из D12. Псевдоним "Bizarre" переводится на русский как "Причудливый, странный", а сам Bizarre объясняет это тем, что ему кажется, люди находят в нём что то забавное. Родился 5 июля 1976 года. Он начал свою карьеру в группе Outsidaz, вместе с Eminem и Rah Digga. Bizarre был постоянным гостем в детройтском легендарном "Hip-Hop Magazine", где он и встретил Эминема. Немного позже выпустил свой первый релиз - "Attack of the Weirdos" EP (1998). Дальше - больше. Альбомы Дюжины, турне, гастроли, платиновые диски.
- Biz - первый из D12, кто выпустил альбом после смерти их создателя-лидера группы, Proof.
- Снимался в фильме "The Longest Yard" (в российском прокате - "Все или ничего"), вместе с Адaмом Сэндлером.
- Биззи женат и растит дочь.
2) Shoegaze группа, образованная в Эстонии пятью странными друзьями (PR консультант при правительстве, фото-модель, клубный ди-джей, продюсер на радио и студент с отличием). Всех их объединили пластинки Loveless (MBV) и Just For Day (Slowdive), которые они включали, когда собирались вместе. Все это вылилось в идею создании группы. Весной 1994 года они записали единственную примечательную кассету, под названием -beautica-. Их эфирное звучание покорило соотечественников. Релиз получил множество положительных отзывов. Последующие же записи группы кардинально изменились.
На протяжении всей карьеры они выступали за эскапизм в музыке, поддерживая андерграунд и отвергая прессу. Они также выражали это в текстах.

Состав: Inga Jagome (vocals), Mart Eller (vocals), Anti Aaver (guitar), Tristan Priimgi (guitar), Lauri Liivak (drums)

Источник:

Просмотров: 51


Топ 10 песен Bizarre

Дискография Bizarre

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Bizarre №1
Фото Bizarre №2
Фото Bizarre №3
Фото Bizarre №4
Фото Bizarre №5
Фото Bizarre №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.