Jrgen Paape - Биография

Теги и жанры: minimal, techno, electronic, german, minimal techno

Германский диджей и продюсер электронной музыки. Соучредитель и совладелец известного музыкального лейбла Kompakt. Также является основателем лейбла Lifeline Records.

Вместе с Вольфгангом Фойгт и его братом Рейнхард Фойгта и Йорг Бургер Paape основал в Кельне 1 марта 1993 года магазин звукозаписей под названием Delirium, который был позже переименован на современное название. В октябре 1998 года, выпускает первый сингл Triumph с каталожным номером KOM1 Paape на Kompakt.

Его самая известная часть появляется в 2002. Песня была переиздана несколько раз, в том числе на Low Spirit .

В 2010 появляется компиляция его первого альбома, которая является компиляцией в основном уже опубликованных произведений.

В отличие от других основателей Kompakt Paape происходит в качестве ди-джея, является самым неуловимым членом команды, никогда не дает интервью и до сих пор не имеется доступных пресс-фотографий.

Источник:

Просмотров: 51


Топ 10 песен Jrgen Paape

Дискография Jrgen Paape

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.