Marcin Czubala - Биография

Теги и жанры: minimal, minimal techno, techno, electronic, polish, tech-house

Марцина Чубалу (Marcin Czubala) нельзя назвать типичным представителем минимал-сцены: отчасти из-за того, что он поляк по происхождению, отчасти по причине его всестороннего и, главное, классического музыкального образования. Главным его отличием, впрочем, является наличие собственного видения музыки, характеризующегося непрестанным умением удивлять слушателя интересными решениями и ходами.

Занимаясь "классикой" в первой половине девяностых, к 1995 году Марцин активно увлекается диджеингом и написанием собственной музыки. В чем немало преуспел: уже через четыре года он запускает первый польский техно-лейбл Currently Processing, на котором выходили не только работы на манер брайтонского техно, но и более экспериментальные вещи. К моменту начала сотрудничества с немецким mobilee, начало которому было положено в 2007 году, Марцин выпустил 10 EP и огромное количество 12"-синглов на таких лейблах, как Neue Heimat и Morris Audio.

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Marcin Czubala

Дискография Marcin Czubala

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Marcin Czubala №1
Фото Marcin Czubala №2
Фото Marcin Czubala №3
Фото Marcin Czubala №4
Фото Marcin Czubala №5
Фото Marcin Czubala №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.