The Chant - Биография

Теги и жанры: alternative rock, progressive rock, melodic metal, progressive metal, finnish

Нынешний состав был сформирован в 1999 году в Хельсинки, когда Jussi Hmlinen, Mari Jmbck и Ilpo Paasela присоединились к Kimmo Tukiainen из Dialblerie. В то же время Markus Forsstrm и Roope Sivn присоединились к группе.

До подписания контракта с Shadow World Records The Chant записала четыре демо. Первые два помогли формированию звучания группы, а последние два получили много положительных отзывов. Sighs (2005) был назван демо-альбомом месяца в Inferno (самый большой металлический журнал в Северных странах) и Imperiumi.net (ведущий финский металл-портал). С Breakdown (2006) группа выиграла конкурс на радио YleX, и полчила общенациональную трансляцию. Еще до своего релиза, Ghostlines уже заметили по всей Финляндии, в связи с синглом Ode to the End, который в настоящее время находится в главном плейлисте всех радиостанций.

В 2008 году вышел дебютный альбом The Chant "Ghostlines", включающий в себя 54 минут меланхоличной музыки, полной красивых мелодий и гармоний. Альбом был выпущен под лейблом Shadow World Records.

Второй студийный альбом "This is The World We Know" (2010) содержит девять треков атмосферного рока с готическими и прогрессивными влияниями. Кое-где есть металлические элементы и контрастные успокаивающие мелодии.

Участники:
Ilpo Paasela -vocals
Jussi Hmlinen-guitar, vocals
Kimmo Tukiainen-guitar, vocals
Markus Forsstrm-bass
Roope Sivn-drums
Mari Jmbck-keys
Pekka Loponen- guitar, vocals

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен The Chant

Дискография The Chant

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Chant №1
Фото The Chant №2
Фото The Chant №3
Фото The Chant №4
Фото The Chant №5
Фото The Chant №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.