Portrait - Биография

Теги и жанры: heavy metal, screamo, emo, swedish, speed metal, real screamo

1) Portrait - шведская dark speed/heavy metal группа из города Kristianstad. Основана в 2004 году. За время своего существования выпустила трехпесенное демо, два сингла и три полноформатных альбома - Portrait (2008), Crimen Laesae Majestatis Divinae (2011) и Crossroads (2014), два последних из которых вышли на лейбле Metal Blade Records.
Тематика песен - сатанизм, оккультизм, мистика, тьма.
Состав:
Per Karlsson: vocals
Christian Lindell: guitar
Richard Lagergren: guitar
Erik Jansson: bass
Anders Persson: drums

2) Группа Portrait существовала в городе Атланта (штат Джорджия, США) с 1996 по 2001 год. Она является одним из пионеров современного скримо звучания. Группой было выпущено несколько альбомов: четырех-песенное демо - 7'', "All My Chances" - 7'' и S/T - 10''. Все это и одна дополнительная песня вошли на "Complete Discography" - CD, которая вышла на лэйбле Stickfigurerecords. У Portrait очень энергичное звучание. Жесткое, но не очень, эмоциональное, но не слишком, агрессивное, но не сильно. Замечательное сочетание гитары и скрипки. У них есть все. От приятных мелодичных партий до тяжелых хардкор мелодий. На Portrait повлияли такие группы как Inkwell, Frail и Indian Summer.

Источник:

Просмотров: 61


Топ 10 песен Portrait

Дискография Portrait

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 19

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Portrait №1
Фото Portrait №2
Фото Portrait №3
Фото Portrait №4
Фото Portrait №5
Фото Portrait №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.