Triglav - Биография

Теги и жанры: black metal, folk black metal, folk metal, pagan black metal, pagan metal, ukrainian

Slavonic Heathen Sympho-Metal Horde из Украины.

22 декабря 1999 года, наутро после пьянки посвященной дню рождения Paulus'а, Arius, Morok да, собственно сам Paulus, решили создать музыкальный проект. Работа началась в тот же день, и к вечеру появился набросок песни, которая сейчас именуется «Воин чести». Несмотря на то, что как раз эта, самая первая запись, была случайно уничтожена, она была восстановлена через несколько недель и проект, который позднее был назван "Данапр", начал своё существование. Поскольку Morok был занят со своими группами "Сварга" (Харьков) и Frozen Scream, а Arius – со "Святогор" и также Frozen Scream, работа над "Данапр"ом фактически была приостановлена.

Всё изменилось когда в 2001 году к проекту присоединился Master Alafern, играющий также в группах Thunderkraft, "Святогор" и "Сварга" (Харьков). С этого момента проект был переименован в "Триглав" и работа продолжилась, однако опять же довольно вяло из-за занятости участников в других группах. В это же время обновлённый "Триглав" покидает Paulus. Однако несмотря на всё к 2004 году работа над материалом была окончена и в июне 2005 года "Триглав" приступил к записи первого полноформатника «Когда солнце встаёт над Землёй» в студии audioALchemia.

В записи, участникам "Триглав" помогали:
Konstantin (ex-"Святогор") - скрим,
Wel (Seventh Sky) - вокалы,
Ann (Munruthel, "Коло", Thunderkraft, Solarnight, Neverland) - флейты,
Sergey "Boraff" Nosenko (Amber Solstice) - вокалы.

В сентябре студийная работа была окончена, а в январе 2006 года был подписан контракт с австрийским лейблом CCP-Records на выпуск этого и последующих двух альбомов.

В музыкальном плане дебютный альбом "Триглав" является сложным переплетением Sophisticated Black Metal, европейской народной музыки и неоклассических симфонических аранжировок с вкраплениями power-metal-вокалов. При записи альбома были использованы живые флейты и скрипки, что в значительной мере усилило фольклорную атмосферу альбома. С другой стороны, использование в аранжировках классических техник оркестровки эпох Классицизма и Романтизма придаёт материалу истинно эпическое звучание.

Лирика "Триглав" посвящена возрождению исконных ведических ценностей Украины/Орианы, а также Великой Европы, что символически отражено в названии альбома «Когда солнце встаёт над Землей». Следует отметить что между заглавным треком альбома и треком «Полнолуние» существует концептуальная связь, которая выражаться в динамическом равновесии дня и ночи, Яви и Нави, поскольку законы мироздания существуют «по ту сторону добра и зла», а это в свою очередь является краеугольным камнем арийской/индоевропейской языческой традиции. Поэзия "Триглав" наполнена глубоким уважением и восхищением боевой славой великих предков и гордостью за их силу и честь.

"Триглав" участники:
Master Alafern - гитара, бас, скрипка, клавишные, аранжировка,
Arius - гитара,
Morok - гитара.

ДИСКОГРАФИЯ:
"When The Sun Is Rising Above The Earth" CD (2006) - CCP-RECORDS

Источник:

Просмотров: 55


Топ 10 песен Triglav

Дискография Triglav

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Triglav №1
Фото Triglav №2
Фото Triglav №3
Фото Triglav №4
Фото Triglav №5
Фото Triglav №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.