Kingsblood - Биография

Теги и жанры: viking metal, melodic death metal, metal, black metal, death metal, brutal

В 2006 году группа Kingsblood была выкована в недрах металической сцены города Колумбуса, штат Огайо (США), на грани уничтожения мира. От их эпического натиска, от боевых и походных риффов и от мощных ударных никто не застрахован. Образы эпических боевых сцен из дней давно минувших в разваливающемся будущем заставят слушателя поднять высоко свой топор и вступить в бой!.. В 2006 году Kingsblood выпустили свой первый демо-альбом "To All Who Shall Suffer…", а в 2007 году на свет появляется вторая демо-запись, "Demo 2007".

Вдохновленные в основном дэт-металом шведской школы, Kingsblood организовывали свою работу в течение нескольких лет. Команда не могла собрать основной состав до 2011 года, но всё же смогла ворваться на сцену со своим первым выступлением на разогреве у легендарной группы Immolation. После этого концерта для Kingsblood началась светлая полоса, благодаря чему ребята приняли участие во многих крупных мероприятиях: Skeletonwitch 2012, Paganfest 2013, Black Metal Magic, Viking Night, Viking Fest IV и т.д. с такими группами, как Tyr, Goatwhore, Watain, Havok, Crowbar, Skeletonwitch, Municipal Waste, Immolation, Jungle Rot, Exhumed, Black Anvil, Winterhymn, Ensefirum, Trollfest.

12 мая 2012 года Kingsblood выпустили самостоятельно удивительный мини-альбом "A King Reborn", а в 2013 году группа подписала контракт с Gogmagogical Records на издание мини-альбома "Trudging Through the Field of Crows", куда вошли две новые композиции коллектива. Работа вышла на 7-дюймовом виниле ограниченным тиражом. Миньон получил отличные отзывы от поклонников жанра, кроме того, тираж был довольно быстро и успешно распродан.

В 2014 году группа приняла участие в Paganfest 2014 и нескольких небольших мероприятиях, а также последовали некоторые изменения в составе: группу покинули вокалист Alex Nida (на место которого в этом же году пришёл Bill Rush), а также ударник James Watson.

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен Kingsblood

Дискография Kingsblood

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 19

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Kingsblood №1
Фото Kingsblood №2
Фото Kingsblood №3
Фото Kingsblood №4
Фото Kingsblood №5
Фото Kingsblood №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.