Grimner - Биография

Теги и жанры: viking metal, folk metal, sweden, metal, folk, swedish

В марте 2008 года в шведском городке Мотала образовалась группа, состоящая из шести человек. Назвать команду молодые люди решили Grimner (Гримнир - этим именем назвался Один в одном из земных воплощений). После выхода в свет мини-альбома "A Call For Battle" в 2010 году на них сразу обратили внимание различные ресурсы, издания и поклонники метала.

Всего с одним выпущенным мини-альбомом в арсенале им удалось попасть на фестиваль Metal Bash в Германии в 2010 году. После выступления ресурс Powermetal.de написал о них следующее: "Эти молодые северяне, безусловно, открытие дня!". Некоторые критики сравнивают их дебют с начальным творчеством группы Thyrfing.

Вот, что пишет Wiebke Hrmann из Igelmetal: "Шведская викинг-металл группа Grimner, сама по себе и ее появление на фестивале Metal Bash будет явлением. У нас молодые шведы появились со своим первым мини-альбомом под названием "A Call For Battle", который привлёк внимание ншего ресурса. Причина: достаточно молодая группа, к которой у нас появилось несколько вопросов."

В 2012 году Grimner выпускают пластинку "Frd", которая имеет не меньший успех, чем их первый мини-альбом.

21 марта 2014 года состоялся релиз полноформатного альбома "Blodshymner", который вышел посредством лейбла Stygian Crypt Productions.

Источник:

Просмотров: 51


Топ 10 песен Grimner

Дискография Grimner

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Grimner №1
Фото Grimner №2
Фото Grimner №3
Фото Grimner №4
Фото Grimner №5
Фото Grimner №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.