Bloodsucking Zombies from Outer Space - Биография

Теги и жанры: psychobilly, horror punk, rockabilly, punk

В октябре 2002 года несколько музыкантов — любителей фильмов категории B и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS). Неподготовленному зрителю концерты казались абсурдом и китчем, а меломаны до сих пор продолжают спорить, к какому из жанров относятся "Кровососущие Зомби Из Открытого Космоса": сайкобилли, хоррор-панк, готабилли или все вместе взятое.

Участники BZFOS выступают под зловещими псевдонимами Dead "Richy" Gein, Dr. "He-Mann" Schreck, The Reverend "Bloodbath" и Mr. "Jim" Evilize, позиционируя себя захватчиками, прибывшими с кровожадной планеты Трансильвания, чтобы утопить Землю в кровавом рок-н-ролле.

Первым на группу обратил внимание самый известный в Германии хоррор-панк лейбл Fiend Force, выпустив песню "Eaters of the Dead" в составе сборника "This is Horrorpunk".

После этого с Fiend Force был заключен контракт, результатом которого стал дебютный альбом "See you at Disneyland…" Одновременно расширяется география концертов: помимо Австрии, BZFOS начинают выступать в Германии, Венгрии, Чехии и Швейцарии.

Вышедший вскоре альбом "Night At Grand Guignol" получал стабильно хорошие отзывы и дал возможность группе заявить о себе более широкой аудитории. Участие в концертах и фестивалях, вместе с признанными мастерами жанра Blitzkid и Rezurex, выводит BZFOS на новый уровень.

Успешными оказались и третий альбом "Monster Mutant Boogie", и EP "Killer Klowns From Outer Space", выпущенный ограниченным тиражом в 666 экземпляров. Заглавный трек EP — кавер культовой песни The Dickies к фильму "Клоуны-убийцы из космоса". Еще один кавер — сайкобилли-хоррор-панк-версия знаменитой композиции "Poison" Элиса Купера.

Дискография
Демо
* 2003: Eaters of the Dead
EPs
* 2005: Army of Zombies
* 2009: Killer Klowns From Outer Space
Альбомы
* 2004: See You at Disneyland
* 2005: A Night at Grand Guignol
* 2008: Monster Mutant Boogie

Источник:

Просмотров: 42


Топ 10 песен Bloodsucking Zombies from Outer Space

Дискография Bloodsucking Zombies from Outer Space

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 19

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №1
Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №2
Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №3
Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №4
Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №5
Фото Bloodsucking Zombies from Outer Space №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.