Blood or Whiskey - Биография

Теги и жанры: irish, punk, folk

Blood or Whiskey – группа родом из Килдара, Ирландия, играющая, с позволения сказать, кельтский панк. По крайней мере, на своей странице в myspace ребята пишут, что представляют собой "mix of Traditional Irish music with Punk Rock". На данный момент на их счету четыре официальных релиза: три полноценных альбома и один EP.

Поначалу Blood or Whiskey разъезжали по Ирландии, давая концерты тут и там, попутно оттачивая мастерство. Так продолжалось до тех пор, пока их взор не обратился во вне, и с того самого момента группа решила, что неплохо бы было выехать за пределы родной зелёной Ирландии.

За время своих мировых турне группа успела поиграть на одной сцене с такими коллегами по цеху, как >Flogging Molly, >Rancid, >Dropkick Murphys, с легендами >Manu Chao, >The Stranglers, >Stiff Little Fingers, >The Beat, >Bad Manners, >Misfits и, конечно же, со своими вдохновителями >The Pogues.

Барни Мюррей (вокалист) покинул группу в 2002-ом году из-за проблем со здоровьем, и его место занял гитарист Дагз Малхули. Алан Конфри (вистлер) скончался в 2006-ом из-за сердечного приступа. Несмотря на эти и некоторые другие трудности, в январе 2010-го года Blood or Whiskey отправились в турне по Европе, в июне дали несколько концертов в Японии, а в августе выступили в Великобритании на >Rebellion Festival в Блэкпуле.

По словам самих музыкантов, EP "Live and Learn" (увидевший свет в 2009-ом году) – лишь "аперитив", и четвёртый альбом уже не за горами. Однако, по прошествии двух лет он так и не был выпущен, и дата его релиза отложена на неопределённый срок.

Источник:

Просмотров: 49


Топ 10 песен Blood or Whiskey

Дискография Blood or Whiskey

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Blood or Whiskey №1
Фото Blood or Whiskey №2
Фото Blood or Whiskey №3
Фото Blood or Whiskey №4
Фото Blood or Whiskey №5
Фото Blood or Whiskey №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.