Die Kassierer - Биография

Теги и жанры: punk, punk rock, german, comedy

Band иногда с сексуальным, больные Песни. Секс, пиво и наркотики. Они перевели некоторые песни на английский. Легко слушать. Никакая тяжелая металл панк рок, вид Deutschrock с тремя струнами, хотя все члены банды являются исключительно талантливых музыкантов. Даже барабанщик играл в джаз - банды.
Есть легенда, что в один прекрасный день в 1985 году трое друзей решили устроить в своей школе панк-концерт, чтобы все напились пива и развлекались кто как может. И захотелось им назваться "Казначеями" и поиграть в этот день тоже. С чувством юмора у них было все в порядке, и когда концерт был успешно разогнан полицией, ребята сказали: "Это хорошо - быть примером для других! Нас все так любят, только вот у нас вываливаются из штанов. Надо поправить их и попробовать еще раз."

На барабанах играл Volker, на бас-гитаре Mitch, пел Wolfi. Вскоре к ним пришел гитарист Niko, он был очень мечтательным и все время хотел трахаться. Иногда он забывал ноты. Концерты им помогал устраивать Spiller, которого можно считать еще одним участником группы. В далеком детстве Volker и Mitch учились играть на гитарах, но их преподаватель позвонил домой их родителям и сказал, что из них вряд ли что-то получится. Как все-таки ошибаются эти взрослые…

И вот панки поверили в Die Kassierer и последовали за ними. На одном из концертов ребята разыграли бутылку водки, которую следовало выпить прямо на месте. "Мы не знаем до сих пор, пережила ли она это" - пишут Die Kassierer. А в 1993 году они потрясли всех своим диском "Святой дух", где была песня со словами "освобождай соски, я хочу ". А еще там была песня про детей, вот она:

…сейчас вы слышите разговор 14-летней девушки со своим приятелем:

- Мы будем спать вместе.

- Нет!

- Да!

- Нет-нет!!

- Да!

- Нет!!!

Слова этой песни грустные. Очень. Настолько уже, что Die Kassierer поют ее, еле сдерживая смех…

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Die Kassierer

Дискография Die Kassierer

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Die Kassierer №1
Фото Die Kassierer №2
Фото Die Kassierer №3
Фото Die Kassierer №4
Фото Die Kassierer №5
Фото Die Kassierer №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.