Miriam - Биография

Теги и жанры: ethereal, darkwave, ambient, italian, female vocalists, finnish

MIRIAM (Италия) В своем первоначальном составе трио появилось на свет весной 1998 года. Название на тот момент было выбрано Windigo и звучание было более электронным. Однако, уже первые пробные записи были крайне атмосферны и окрашены в этериальные, утонченные оттенки. Первые концертные выступления группы привлекли внимание публики, и в 1999 году группу берет под свое крыло "The Black Velvet Agency". В этом же году происходит смена названия на нынешнее и запись первого промо-CD "Arabesque", спродюсированного все тем же The Black Velvet Agency. Красота и оригинальность этого промо обаспечили весьма лестные отзывы.В 2002 году The Black Velvet Agency трансформируется в лейбл Decadance Records, на котором выходит первый полноформатный альбом Miriam "Scents", вобравший в себя все самые лучшие моменты предыдущих записей. Альбом не стал банальной компиляцией промо-записей - большая часть материала подверглась глубокой переработке и была заново аранжирована. На диске присутствовали как кристально чистые, хрупко-мелодичные композиции и чувственные баллады, так и танцпол-ориентированные трэки, поэтому медиа-ресурсы, ориентированные на темную сцену, наградили релиз самым горячим вниманием.
После выхода альбома группа выступает в качестве саппортеров Clan Of Xymox, участвует в Athens Hypnobeat Festival и, естественно, дает множество собственных концертов.
На данный момент группа готовится к туру, приуроченному к выходу нового альбома "When Beauty Is Invisible", получившегося более экспериментальным как в плане саунда, так и мелодий, однако сохранившего общее настроение своего предшественника. Российская версия "When Beauty Is Invisible" увидит свет в сентябре на Shadowplay Records.

Источник:

Просмотров: 39


Топ 10 песен Miriam

Дискография Miriam

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 21

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Miriam №1
Фото Miriam №2
Фото Miriam №3
Фото Miriam №4
Фото Miriam №5
Фото Miriam №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.