Lacklustre Mirror - Биография

Теги и жанры: darkwave, ethereal, neoclassical, ambient, gothic

"Иногда кажется, что всё началось только вчера, иногда - что прошла целая вечность. Когда всё это начиналось, мы - тогдашние члены группы - были чуть ли ни детьми, и по возрасту, и по разумению.

Сейчас, когда прошло уже почти одиннадцать лет с тех пор, как группа Lacklustre Mirror появилась на свет, изменилось всё, кроме главного…"

Возникший в 1998 году проект Lacklustre Mirror исполняет эклектичный музыкальный материал в таком диапазоне жанров, как art rock (или dark art rock), gothic metal, ambient и neoclassic, не вписываясь, при этом, в рамки ни одного из этих направлений.

К настоящему моменту в активе группы два полноформатных альбома и участие в четырёх компиляциях; готовится материал для следующего мини-альбома и - крупного проекта под рабочим названием "Salvatio".

Состав группы неоднократно менялся; в начале 2009 года проект фактически прекратил своё существование, но в итоге был перезапущен - уже с совсем другими музыкантами. Трое из шести нынешних участников группы являлись участниками постановки мюзикла "Ребекка", осуществлявшейся в Москве по лицензии компании VBW.

В 2011 году группа окончательно приостановила деятельность, а впоследствии полностью прекратила существование.

Источник:

Просмотров: 40


Топ 10 песен Lacklustre Mirror

Дискография Lacklustre Mirror

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.