Neon - Биография

Теги и жанры: new wave, post-punk, synthpop, italian, darkwave

В мире существует как минимум 17 формаций с названием Neon.

1) Легендарная new-wave/gothic-группа из Италии активная с конца 70-х до 1987 года. Возродилась в классическом составе в 2007 г.
>www.neonfactory.it

2) Нидерландская пост-панк / ньювейв группа из города Эйндховен, выпустившая единственный винил "A Day In The Land Of Lost Horizons" (1981). В 2010 году их трек был включен в компиляцию "Transmission Nederlands".

3) Рок-группа из Новосибирска. Состоит из троих участников – Обухов Андрей (соло-гитара), Мальцев Тимофей (ритм/бас-гитара) и Мальцева Анна (ударные). Группа создана в 2004 году, выступла в составе неформального АРТклуба Новосибирского Государственного Университета и на квартирных концертах. Крупных выступлений на сегодняшний день не было.

4) Ambient – проект из Фессалоников, Греция. Cостав на 2006 год – byron, chris setel.

5) Группа NEON образовалась в июне 2001 года в г. Львове. Состав группы: Юрий Лесный - вокал, Дмитрий Скаленко - гитара, Руслан Ядвижин - бас гитара, Григорий Игнатович - клавишные, Владимир Загородный - ударные. Наиболее известные хиты "Забувай мене" , "І я засну…" >http://stars.glavred.info/?/video/NEON

6)Drum & Bass DJ

Источник:

Просмотров: 40


Топ 10 песен Neon

Дискография Neon

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Neon №1
Фото Neon №2
Фото Neon №3
Фото Neon №4
Фото Neon №5
Фото Neon №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.