Regenerator - Биография

Теги и жанры: ebm, darkwave, industrial, futurepop, synthpop, american

Врекс Мок (Wrex Mock) и Патрис Синти (Patrice Synthea) повстречались в начале 80-х годов в андеграундных клубах Лос-Анджелеса. Врекс пробовал силы в различных музыкальных проектах, а Патрис работала ди-джеем и клубным оператором, так что уже тогда они были довольно сильно вовлечены в музыкальную сцену Лос-Анджелеса. Через некоторое время они решают создавать музыку вместе, и в 1992 году появляется Regenerator. Музыканты искали для своей группы название, которое несло бы в себе индустриальный символизм, и одновременно позитивный духовный заряд. Свою музыку дуэт описывает как эмоциональную машину, копию реальности, которая становится лучше самой реальности.
Regenerator - одна из первых электро-индустриальных групп, которая стала использовать женский вокал задолго до того, как это стало популярным. Также это один из немногих успешных американских проектов в этом жанре.
Regenerator являет из себя целый набор противоположностей, которые вместе составляют единое целое. Контраст между жесткой и одновременно легкой музыкой. Мягкий женский вокал и дисторшированный мужской подобны контрасту между "красавицей и чудовищем". Эмоциональный текст и живые инструментальные мелодии, наложенные на электронное программирование и техноидные ударные символизируют противостояние машин и природы. Лирика группы исследует взаимовлияние добра и зла. Все это вместе и есть Regenerator.

Источник:

Просмотров: 29


Топ 10 песен Regenerator

Дискография Regenerator

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Regenerator №1
Фото Regenerator №2
Фото Regenerator №3
Фото Regenerator №4
Фото Regenerator №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.