PreEmptive Strike 0.1 - Биография

Теги и жанры: dark electro, ebm, harsh ebm, industrial, aggrotech

Группа PreEmptive Strike 0.1 была образована в 2002 году, в городе Агиос Николаос на острове
Крит (Греция), музыкантами Jim "The Blaster" и Cryon.
Работая раньше в других электронных проектах, они решают объединиться и создать группу, которая бы совмещала мощь сурового Dark Electro / EBM звука с восточными элементами и Sci-Fi тематикой.

В 2006 году вышел дебютный релиз, озаглавленный
"Lethal Defense Systems" - продюссированный Dimitris N, мастерингом занимался Vasi Vallis (ex-NamNamBulu, Reaper, Frozen Plasma).
Между тем, некоторые треки стали появляться на различных компиляциях, в то время как
работа кипела над новым материалом и ремиксами, но к сожалению PES 0,1 были вынуждены оставаться в бездействии практически весь 2006 год, в связи с военными обязательствами.

В 2008 PES 0,1 развязали вторую волну атаки с их второго альбома "Extinction Reprogrammed" вышедший на Infacted Recordings / COP International, который так же был хорошо принят поклонниками.

В 2010 году вышедший альбом "The Kosmokrator" закрепил успех предыдущих альбомов, поставив PreEmptive Strike 0.1 в ряд с одними из лучших в Dark Electro/EBM

8 мая 2012 года
Греческий dark electro проект PreEmptive Strike 0.1 выпускает свой новый альбом под названием "T.A.L.O.S." Талос - в древнегреческой мифологии бронзовый витязь, данный Зевсом Европе для охраны острова Крита. Новый альбом будет сочетать в себе разноплановое и насыщенное dark electro звучание с традиционными греческими инструментами типа бузуки и лиры. "T.A.L.O.S." выходит 8 мая текущего года на лейблах Infacted Recordings и Metropolis Records. На альбоме будут присутствовать композиции, записанные совместно с такими проектами, как Shiv-r, Phosgore, Raven Wings, Project Rotten, а также Niklas Kvarforth из легендарного шведского блэк-металлического проекта Shining.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен PreEmptive Strike 0.1

Дискография PreEmptive Strike 0.1

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 11

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото PreEmptive Strike 0.1 №1
Фото PreEmptive Strike 0.1 №2
Фото PreEmptive Strike 0.1 №3
Фото PreEmptive Strike 0.1 №4
Фото PreEmptive Strike 0.1 №5
Фото PreEmptive Strike 0.1 №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.