100Blumen - Биография

Теги и жанры: rhythmic noise, industrial, noise, powernoise, electronic

"Пусть сотни цветов распустятся, пусть сотни школ мысли утверждают!" (Мао Цзедун).
"Что Вы за человек? Вы бесполезны и слабы! Вы же ничего не делаете! Вы бездельничаете весь день, притворяясь больным! Во что Вы превращаете свою жизнь?" (цитата из прошлых веков).
100BLUMEN - проект из Германии с Мао-Цзедуновским названием, корнями уходящий в гитарный punk, metal и grindcore, с самого начала занимающий активную политическую позицию, считающий себя анархистом и антифашистом, и использующий не совсем адекватные средства для самовыражения. Основатели проекта - M.Nickels и N.Piske, чья музыкальная деятельность началась в конце 90-х годов в различных панк-группах.
Что Вы сможете услышать? Саунд 100BLUMEN - это искаженный нойз и тяжёлые ритмы, резкий синтез энергии и агрессии, в основе которого - панк, но без тинэйджерской ностальгии, и яростные машинные звуки. Всё это - продолжение индастриала 80-х, музыки, которая заставит Вас проснуться!

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен 100Blumen

Дискография 100Blumen

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.