2 Bullet - Биография

Теги и жанры: industrial, dark electro, japanese, ebm, electronic

Dee Lee сформировал группу в начале 2003 года, в ней он занимался гитарой и программингом, а N.O.N.E. отвечал за бас и клавишные. К ним вскоре присоединились K и Kentaro в качестве вокалистов. Название группы, по словам участников, означает "перемена во власти", "целиться на оружие, направленное друг против друга".

Первый альбом группы, Democratic Violence, вышел в августе 2004 года, и после этого, в 2005 и 2006 гг., музыканты выпускали только ремиксы и участвовали в других проектах.

После перерыва в 2007 году 2 Bullet вернулись на сцену с новыми песнями, доступными для бесплатного скачивания с официального сайта группы. Это было сделано с мыслью о революции против любого типа запретов, чтобы их музыка и сообщение могли достигнуть поклонников по всему миру.

Девиз группы "в революции получаешь все или ничего" и военная форма, которую они одевают на своих концертах, лучшим образом отображают их концепцию, потому что сцена - "поле боя", где 2 Bullet сражается со своими врагами!

Один из основателей 2 Bullet, Dee Lee, в настоящее время является приглашенным музыкантом в индастриал группе Agent Murder и отправился в Европу вместе с GOTHIKA.

Источник:

Просмотров: 113


Топ 10 песен 2 Bullet

Дискография 2 Bullet

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 33

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото 2 Bullet №1
Фото 2 Bullet №2
Фото 2 Bullet №3
Фото 2 Bullet №4
Фото 2 Bullet №5
Фото 2 Bullet №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.