Jon Oliva's Pain - Биография

Теги и жанры: heavy metal, progressive metal, power metal, progressive rock, metal

Jon Oliva's Pain - последний проект Джона Оливы (экс-Savatage).

Изначально проект занимался сольными записями Оливы. Через несколько месяцев к нему присоединился создатель группы Circle II Circle, и они решили сформировать группу. В декабре 2003 года отправились в турне под названием "The Jon Oliva Project", правда, позже сменили его на "'Tage Mahal". Первое выступление группы состоялось на концерте Criss Oliva Memorial Concert. В этот вечер к Джону присоединились Matt LaPorte (гитара), John Zahner (клавиши), Jason Jennings (бас) и Christopher Kinder (барабаны). Группа сменила название на Jon Oliva's Pain.
В 2004 году вышел первый альбом группы "'Tage Mahal". Летом 2006 года группа отправилась в турне и посетила несколько фестивалей в Европе. В этом же году вышел альбом "Maniacal Renderings". 21 марта 2008 года вышел третий альбом "Global Warning".
В 2010 году вышел альбом Festival.

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен Jon Oliva's Pain

Дискография Jon Oliva's Pain

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Jon Oliva's Pain №1
Фото Jon Oliva's Pain №2
Фото Jon Oliva's Pain №3
Фото Jon Oliva's Pain №4
Фото Jon Oliva's Pain №5
Фото Jon Oliva's Pain №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.