Armaga - Биография

Теги и жанры: doom metal, dark metal, russian, metal, gothic metal

Рожденная в недрах творческого тандема гитариста Андрея Васюнина и басиста Евгения Щетинова, московская группа ARMAGA обрела физический облик в январе 2008 года. В это же время было выбрано и музыкальное направление команды, которое в полной мере соответствует внутреннему миру и позиции самих музыкантов, а именно Dark Metal. Дебютник 'In The Ruins', вышедший в сентябре 2009 года, наделал немало шума, вызвав интерес, как у слушателей, так и у критиков. Презентация альбома состоялась в Санкт-Петербурге 30 октября на праздновании Хеллоуина, и позже в Москве - 15 ноября. В декабре того же года "In The Ruins" попал в десятку лучших альбомов 2009 года по мнению ведущего российского металл - журнала "Dark City".
Дав серию концертов в поддержку 'In The Ruins', в октябре 2010 года ARMAGA выпустила новый альбом 'Dark Authority'. В целом, материал и не претерпел сильных стилистических изменений, сохранив концепцию и настроение дебютника, но на этот раз музыканты постарались развить музыкальную и лирическую составляющую композиций. Альбом получился более динамичным и эмоциональным, и был принят так же очень хорошо. На этот раз в работе над звуком принял участие известный голландский мастер Wim Bult, постаравшийся придать группе настоящее европейское звучание.
Начало 2011 года ознаменовалось изменениями в составе группы: пришёл новый вокалист и барабанщик. В апреле того же года ARMAGA дала крупный концерт в поддержку нового альбома в Санкт-Петербурге. Всё выступление было отснято и послужило материалом для первого концертного DVD группы 'Walpurgis Night', выход которого состоялся в декабре 2011 года.
Группа опять не смогла стоять на месте и осенью того же года вернулась в студию для записи нового, третьего по счёту, альбома 'Mystic'. За несколько месяцев плодотворной работы были записаны 13 новых треков. В целом, концепция и настроение музыки не изменились, но группа зазвучала по-новому. В процесс записи были вовлечены музыканты симфонического оркестра, сделавшие звук более атмосферным. Завершающим этапом стало сотрудничество с английским звукорежиссёром и продюсером Russ Russell, который не только воодушевил музыкантов, но и вывел саунд группы на новый уровень. Релиз альбома 'Mystic' состоялся 21 апреля 2012 года.

Источник:

Просмотров: 30


Топ 10 песен Armaga

Дискография Armaga

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 5

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Armaga №1
Фото Armaga №2
Фото Armaga №3
Фото Armaga №4
Фото Armaga №5
Фото Armaga №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.