Daimonion - Биография

Теги и жанры: gothic rock, polish, gothic

Есть 2 группы с таким названием:
1.Daimonion - так древне-греческие философы называли божественный внутренний голос). Группа образовалась в Мурманске в 2004 году. За первые 3 года удалось сделать и сочинить немногое, в основном, группа занималась поиском адекватного состава. В итоге, в начале 2008 году группа осталась практически в первом своем составе, найдя нового талантливого бас-гитариста.

Состав:
Дэн Малышев - вокал
Андрей Юрьевич - гитара
Алекс -Опер- Кутузов - бас
Валерий -Немец- Перевощиков - ударные
2.Daimonion - группа из Польши.
сайт: >http://www.daimonion.republika.pl
состав:
Marcin Tymanowski - вокал
Marcin Gliszczyski - гитара
Tomek Stelmaszek - гитара
Adrian Tymanowski - бас
Daniel Kruz - ударные
"Daimonion - польская группа из города Piotrkow Trybunalski.Их музыку можно назвать атмосферным роком, полным настроения,глубины и тёмной тревоги. "Живые" выступления группы всегда проходили хорошо, и такая форма взаимодействия с фанами больше всего нравится коллективу.Daimonion выпустили несколько демо- и live- кассет и СD,а также один полноформатный студийный альбом,названный "Daimonion",официально изданный 15 июня 2007г. инди-лейблом Love Industry из г.Лоздь в Польше. Их песни вошли в несколько сборников,например в диск 2001 года фестиваля Castle Party в польском г. Болков.Участие в нём оставило группе много тёплых воспоминаний. Творчество коллектива также представлено на DVD-сборнике "n Goth We Trust" лейбла Metal Mind Records,выпущенном с целью представить обзор польской тёмной и готической сцены."

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Daimonion

Дискография Daimonion

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Daimonion №1
Фото Daimonion №2
Фото Daimonion №3
Фото Daimonion №4
Фото Daimonion №5
Фото Daimonion №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.