Исполнители жанра gothic rock

Monsteriser


Просмотров: 98

Hiroshima


Hiroshima - американская джаз-фьюжн группа, основанная в 1974 году Дэном Курамото (Dan Kuramoto). Дебютный альбом вышел в 1979 году.
Названа в честь японского города Хиросима.Является самым известным коллективом привносящем слияние японской музыки и других видов мировой музыки в свою игру.
Их ранний jazz-pop R&B sound дал группе огромное количество поклонников среди афроамериканской общины, и они рассматриваются в качестве музыкальных пионеров среди американцев азиатского происхождения и американцев японского сообщества.
Одноименный дебютный альбом Хиросимы в 1979 году, содержал single Roomful of Mirrors, который легко лёг на ухо простому слушателю.Хиросима стала популярной в smooth jazz сообществе после выпуска в 1985 альбома Another Place с кроссовер хитом One Wish.

Просмотров: 109

Raffertie


«Больной на голову», «юный бас-террорист», «уоббл-монстр» и просто «неплохой парень» из Бирмингема Бенджамин Стефански (>Benjamin Stefanski) является на сегодняшний день самым инновационным и безбашенным диджеем и продюсером на современной гэридж-сцене. Рафферти имеет долгосрочный контракт с Planet Mu, является постоянным гостем на Radio BBC1 и Fabric Live, и постоянно колесит по Соединенному Королевству, разрывая танцполы своими безумными по энергетике сетами, в которых он смешивает всё подряд: от поп-музыки 80-х и олдскульного рэйва 90-х, до самых брутальных образцов дабстепа, грайма и спидгэриджа XXI века и своего собственного продакшна, который, кстати, британская пресса нарекла не иначе как «музыкой для демонов». К вышеизложенному осталось добавить только слова самого Бенджамина: «Привет. Меня зовут Рафферти. Я пишу музыку, а потом играю её».

Просмотров: 89

Empyrean


Просмотров: 102

Sacred


Просмотров: 99

Salina


Просмотров: 107

Oriol


Просмотров: 84

Wampyre Shadow Wolf

Просмотров: 93

Vasaria


Просмотров: 123

Her Despair


Просмотров: 101

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.