Akesson - Биография

Теги и жанры: trance, uplifting trance, melodic trance, electronica, progressive trance

Bjorn Akesson (Бьёрн Акессон) родился в 1986 году, в маленьком городке Lund (Шведция). Он впервые услышал об электронной музыке в середине 90-х, когда случайно услышал музыку из видеоигры Wipeout 2097. Интерес к этому направлению музыкального искусства возрос после знакомства с такими исполнителями как : Future Sound of London, The Prodigy и Orbital. Через несколько лет, школьный друг Бьёрна познакомил его с транс музыкой. Эта музыка звучала гораздо лучше и представляла, куда больший интерес, чем техно, которое он слушал до этого.

В начале 2008 года, в знаменитом на весь мир радиошоу Armin van Buuren’а – A State Of Trance, прозвучал трек под названием ‘Perfect Blue’. Это был первый большой успех молодого дарования. Следующий трек Sunchaser также как и Perfect Blue имел большой успех у публики и появились в треклистах многих известных компиляций.

Это, конечно же, только начало успешной музыкальной карьеры талантливого молодого музыканта. 2010 год стартовал с выходом новых ремиксов и треков, а также грандиозным успехом сборника треков ”Flavour Park”.

Следующим не менее успешным продуктом Бьерна, стал релиз, на все том же лейбле «транс-гигантов» Aly & Fila – Future Sound OF Egypt, под названием “Robot Religion”. Этот релиз вызвал очередную волну восторга публики, и прокатился по треклистам всех знаменитых транс-DJ’ев мира.

Также в 2010 году нужно отметить совместную работу с все тем же дуэтом из Египта – Aly & Fila, под названием Perfect Red. Этот трек вошел в дебютный альбом легендарных египтян Rising Sun.

Акессон продолжает свое успешное сотрудничество с лейблом FSOE, и вскоре нас ждут новые ремиксы и треки. После выступления на самых именитых мероприятиях Швеции, Бьерна ждет мировое турне, и он уже сделал свой дебют в Азии!

Источник:

Просмотров: 37


Топ 10 песен Akesson

Дискография Akesson

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Akesson №1
Фото Akesson №2
Фото Akesson №3
Фото Akesson №4
Фото Akesson №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.