Hatchery - Биография

Теги и жанры: thrash metal, german, old school thrash metal

Thrash Metal группа HATCHERY была основана осенью 2003. Четырьмя участниками стали Нильс Нортмейер (гитара), Эрик Филлингер (гитара), Рубен Андре (барабаны) и Рональд Сенфт (басс), которые были знакомы долгое время и уже имели некоторый опыт выступления в других группах, таких как (Flatline, Graveyard, Secret Land, Freezebitch). Когда получилось так, что никто из них не играл в какой-нибудь из групп вместе, но они поняли, что могут создать свою собственную и играть тот метал, который всегда хотели.
Инго Шайфер (вокал) закончил демозаписи сольных записей “Night Time Greys” (2004) и “Distorted Society” (2005), которые записывал на студии W.U.M. (Ludwigshafen).
В конце 2005 Инго оставил группу по причинам ухудшения здоровья. Тогда Кристиан Зоттель Мюллер(Ex-Unscared) присоеденился к ним за микрофоном в декабре 2005. Осенью 2006 Эрик покидает группу, но HATCHERY удалось провести живые выступления и шоу по всей Германии(например Thrash Till Death Open Air, Summernight Open Air) и Франции, в Бенелюксе.
Весной 2007 Пол Гроссер(гитара) присоеденился к группе и вместе с ним они записали альбом “Birth Of A Bomb” в “Kohlekeller” Darmstadt в августе 2007. Пол покинул группу после записи. Группа давала множество концертов с таким группами как Cage, Fueled By Fire, Sacred Steel, Primordial, Wolf or Cavalera Conspiracy.

В Декабре 2008 Меттиас Руф (Orgasmodemon) пришел на вторую гитару и после 5 живых выступлений группа вновь отправлась на студию Kohlekeller, где записала второй альбом “Forced To Fight”. После записи группа распрощалась с Нильсом.

HATCHERY вознобновили свою концертную деятельность в 2010.
Состав:
Matze - Guitars
Ronny - Bass
Ruben - Drums
Zottel - Vocals

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Hatchery

Дискография Hatchery

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Hatchery №1
Фото Hatchery №2
Фото Hatchery №3
Фото Hatchery №4
Фото Hatchery №5
Фото Hatchery №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.